Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Жителей Новосибирской области продолжают кусать клещи

23.08.2017

Жителей Новосибирской области продолжают кусать клещи

Подробнее о событии

Комсомольская правда в Новосибирске

07:38

БК54

03:01

НГС — Независимые Городские Сайты

вчера в 20:40

Все источники — 3

Здоровье

В прошлом году от гриппа привили 41% населения области (более 592 тысяч человек), в текущем эпидсезоне планируют вакцировать уже 45% жителей.

Здоровье

Вакцинация от гриппа начнется в Москве в сентябре, столичные власти снова задействуют мобильные бригады у станций метро и МЦК, сказал глава департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун журналистам.

Здоровье

В регионе найдено еще два очага африканской чумы свиней. Это ЛПХ М. В. Брант в деревне Ивановка Исилькульского района и ЛПХ А. А. Крузе в деревне Гуровка Тюкалинского района.

Здоровье

Первая в России операция по закрытию дефекта костных тканей лица имплантом из пористой нанокерамики проведена в томском НИИ онкологии; взамен удаленной части верхней челюсти 26-летней пациентке установили протез из материала, разработанного учеными-материаловедами Томского госуниверситета (ТГУ) и Института физики прочности и материаловедения (ИФПМ) СО РАН, сообщает в среду пресс-служба вуза.

Здоровье

Губернатор отметил, что до настоящего времени санавиация в Иркутской области использовала четыре вертолета Ми-8, самолеты Ан-24, Ан-26, однако ни один из них не был оснащен медицинским модулем для проведения интенсивной терапии при эвакуации больных и пострадавших.

Здоровье

«Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении Роспотребнадзору и его подведомственным учреждениям 308,38 миллиона рублей для помощи Вьетнаму в противодействии угрозам инфекционных болезней», — говорится в сообщении.

Здоровье

В Великобритании мастер маникюра заподозрила у клиентки онкологическое заболевание, увидев на ногте клиентки темную полоску, пишет Independent.

Здоровье

В Башкирии очередной тяжелобольной ребенок не может получить бесплатное лечение. Министерство здравоохранения РБ отказалось выдавать медикаменты ребенку-инвалиду из Сибая.

Здоровье

Болезнь у девушки протекала с массой осложнений, в том числе с жизнеугрожающими дыхательными расстройствами, пишет краевой минздрав. Девушка не могла самостоятельно глотать и дышать.

Здоровье

Рязанские активисты Общероссийского народного фронта провели мониторинг нескольких медицинских учреждений Рязани и области в рамках проекта «Народная оценка качества».

Здоровье

В ходе совещания было отмечено, что в настоящее время в Башкирии снизилась смертность от онкологических заболеваний. Как было озвучено на совещании, сегодня смертность от онкологии в регионе ниже среднероссийского значения.

Здоровье

Работы по созданию скульптуры продолжались два года. Монумент представляет собой кованую фигуру птицы с распростёртыми крыльями, которая сидит рядом со скамьёй. Первыми на лавку под крыло аиста села молодая семья с новорождённым сыном Фёдором, появившимся на свет три дня назад.

Здоровье

Министерство здравоохранения России предложило продлить сроки лицензирования медицинских учреждений в Крыму и Севастополе до 2020 года. Соответствующий проект постановления правительства опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов во вторник.

Здоровье

Глава Башкирии Рустэм Хамитов сегодня на расширенном заседании раскритиковал работу системы здравоохранения и главных врачей. Руководителю региона, в частности, не понравилась ситуация с младенческой смертностью.

Здоровье

Как передает корреспондент РИА «Новый День», турпутевку челябинка купила в начале августа, но узнав о распространении в стране опасного вируса, вернула ее оператору. Тогда-то и начались ее приключения.

(Why?)

Published at Wed, 23 Aug 2017 07:01:51 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи