Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Здоровая женщина — это прекрасная репродуктивная функция

28.12.2017

Здоровая женщина — это прекрасная репродуктивная функция

27 декабря 2017 года
Здоровая женщина — это прекрасная репродуктивная функция

Патологии развития женских половых органов встречаются все чаще. Нередко в момент полового созревания, в связи с гормональными нарушениями, проблемами эндокринного характера, половая система девочки формируется неправильно. Как результат — проблемы во взрослой жизни, невозможность зачать и родить здорового ребенка. Также из-за инфекций, переохлаждений, наследственного фактора у взрослой женщины тоже может появиться ряд болезней, из-за которых она не может стать матерью. Сегодня это не такая большая проблема, стоит лишь посетить в специализированную клинику http://infertility-kiev.com/otzivi-cat/lechenie_besplodiya/, пытаясь решить вопросы со здоровьем квалифицированно.

В чём проблема?

Сегодня врачи бьют настоящую тревогу. Многие женщины, с довольно раннего, юного возраста страдают от патологий матки. Орган поражается миомами, фибромиомами, которые могут быть интрамуральными, субсерозными и т.д. Это новообразования, но совершенно доброкачественные. Если миома появляется внутри матки, то она препятствует оплодотворению яйцеклетки, а значит нормальному зачатию. Если же зачатие всё-таки произошло, то миома может стать причиной выкидыша, не вынашиваемости беременности. Эту проблему нужно решать, но прежде придется посетить опытного гинеколога. Возможно, провести консервативное лечение.

Консервативное или оперативное лечение?

В современной гинекологии лечения патологий матки проводится без операционным и операционным методом. В первую очередь опытный гинеколог пытается решить проблему без хирургического вмешательства. После тщательного обследования женщине назначаются фармакологические препараты, гормональные инъекции или таблетки. В половине случаев такое лечение дает очень хороший результат. Также с помощью консервативного лечение удается подготовить матку к зачатию.

Если же ни один из консервативных способ не принес нужных результатов, тогда назначается оперативное вмешательство. Миома матки удаляет традиционным хирургическим доступом или с помощью лапароскопии. Реже используется эмболизация маточных артерий. Несколько лет назад считалось, что ЭМА — это не тот способ, который может быть использован для лечения миомы у женщин, которые хотят родить ребенка. Сегодня же медики признали, что эмболизация маточных артерий — абсолютно безопасная процедура, которая может использоваться для лечения женщин детородного возраста.

Автор: Нона Харламенкова

на Вашем сайте.

Published at Wed, 27 Dec 2017 09:36:46 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи