Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Здания московских поликлиник получат современный дизайн

10.08.2017

Здания московских поликлиник получат современный дизайн

Департамент здравоохранения проведет конкурс на разработку единого стиля городских поликлиник, лучший дизайн будет определен москвичами в ходе открытого голосования на портале » Активный гражданин». Первые три победителя получат гранты в размере пяти миллионов рублей, сообщили ТАСС в пресс-службе департамента со ссылкой на руководителя ведомства Алексея Хрипуна.

» Уверены, что » новое лицо» наших поликлиник привлечет молодежную аудиторию, поликлиники станут заметны в современной городской среде, а новый образ станет узнаваемым и понравится москвичам» , — привела пресс-служба слова Хрипуна.

В конкурсе смогут принять участие компании и индивидуальные предприниматели, имеющие опыт работы в сфере дизайна, художественного оформления интерьера не менее одного года. Работы по конкурсу будут включать разработку единого внешнего и внутреннего оформления поликлиник: вывески, оформление велопарковок, колясочной (для детских поликлиник), декор стен в соответствии с направлением деятельности поликлиники — взрослые поликлиники, детские поликлиники, стоек информации (ресепшн), зон комфортного пребывания, игровых зон (для детских поликлиник), информационных стендов.

Информация об условиях конкурса и правилах участия будет размещена на сайте департамента здравоохранения Москвы.

» В Москве 146 поликлиник, имеющих в своем составе более 450 филиалов, оказывающих первичную медико-санитарную помощь детям и взрослым. Со временем у всех зданий появится единый современный стиль, выделяющий поликлиники Москвы среди других медицинских учреждений столицы. Предполагается, что новый дизайн будет учитывать и специализацию учреждения — детскую, взрослую либо стоматологическую» , — добавили в пресс-службе.

Хрипун отметил, что единый стиль поликлиник станет » новым подходом к медицинскому обслуживанию, к пациентам». » В прошлом году по инициативе москвичей в рамках развития » Московского стандарта» поликлиник мы начали внедрение единого стиля навигации в городских поликлиниках. Москвичи позитивно восприняли эти изменения — надписи и указатели в едином стиле помогают найти быстрее нужного специалиста, лучше ориентироваться внутри поликлиники, экономить время» , — заключил он.

(Why?)

Published at Thu, 10 Aug 2017 06:13:51 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи