Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

За неделю в области зарегистрировано 6 тысяч случаев заболевания ОРВИ

04.09.2017

За неделю в области зарегистрировано 6 тысяч случаев заболевания ОРВИ

Подробнее о событии

Версия-Саратов18:02

Татар-информ14:34

СаратовИнформ КОМ16:00

Саратов2415:44

Все источники — 4

Здоровье

«Турция: в период с 1 июля по 2 сентября в провинции Анталья отмечено 59 случаев заражения вирусом Коксаки среди российских граждан (дети до 10 лет)», — говорится в сообщении. 22 августа в МИД заявили о 42 россиянах, заразившихся Коксаки в Анталье.

Здоровье

Роспотребнадзор предупредил россиян о распространении гепатита Е (HEV) в Великобритании, сообщают «Аргументы недели». Тысячи граждан Соединенного Королевства заразились заболеванием. Болезнетворные организмы нашли в импортируемых в Великобританию продуктах из свинины.

Здоровье

В Тульской области в текущем году было обработано 876 гектар территории, что на 17% больше, чем в 2016-м году. В управлении Роспотребнадзора напомнили, что в случае присасывания клеща необходимо обратиться в больницу для его удаления.

Здоровье

Вакцина против гриппа поступила в Новосибирскую область. Привить от вируса в 2017 году планируется более миллиона жителей. Об этом в понедельник, 4 сентября, рассказал замминистра здравоохранения Новосибирской области Андрей Лиханов.

Здоровье

Как информирует пресс-служба областного правительства, в двух медорганизациях Калининграда назначили новых руководителей. Управляющим Городской станции скорой помощи стал Алексей Стенин. До 2008 года он руководил Калининградской областной клинической больницей.

Здоровье

В поликлинике № 1 (3-й горбольницы) на улице Геннериха капитальный ремонт планируют завершить летом–осенью 2018 года, а в поликлинике № 2 на улице Будищева – осенью–зимой 2018 года. Также в следующем году планируют завершить ремонтные работы в стационаре этой больницы.

Здоровье

Напомним, на 1 сентября по первичным экстренным извещениям зарегистрировано 243 случая энтеровирусной инфекции.

Здоровье

C 9 по 12 октября 2017 года в Тверской области будет работать поезд со специально оборудованным вагоном для информирования граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции 9 октября состав прибудет на железнодорожный вокзал Твери, сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

Здоровье

Хирурги торакального отделения Областной клинической больницы №1 провели сложнейшую операцию при гигантской грыже. Размер грыжи достигал 45 см и занимал более трех областей брюшной полости. Пациент ходил с ней целых 10 лет.

Здоровье

Зауральцы стали меньше умирать от рака — по итогам первых шести месяцев этого года смертность уменьшилась с 265 до 226 случаев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Здоровье

5 и 8 сентября в Калининграде пройдет очередная акция по вакцинации против гриппа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Здоровье

Вам подберут индивидуальный протез, а после манипуляций комфортные палаты и приветливый персонал позволят в кратчайшие сроки вернуться к своему привычному образу жизни.

Здоровье

Напомним, вирус распространяется в районе турецкого залива Анталья. Как говорится в сообщении департамента, с 1 июля по 2 сентября в данной провинции обнаружено 59 случаев заражения вирусом Коксаки российскими гражданами. 2 недели назад, 22 августа, МИД сообщал о 42 пострадавших.

Здоровье

В России ежегодно выявляется около 100 завозных случаев малярии, сообщил директор департамента науки, инновационного развития и управления медико-биологическими рисками здоровью Минздрава РФ Игорь Коробко.

Здоровье

На Южном Урале вступило в силу решение суда о незаконном бездействии Коркинской районной больницы, отказавшей местной жительнице в выдаче справки о том, что она не состоит на учете у психиатра.

(Why?)

Published at Mon, 04 Sep 2017 15:02:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи