Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Врачи из России помогут слепому от рождения кипрскому мальчику

22.08.2017

Врачи из России помогут слепому от рождения кипрскому мальчику

Здоровье

Плановые роды на Украине станут платными, эти изменения заложены в медицинской реформе. Бесплатными останутся только экстренные роды, когда роженицу доставляет в больницу скорая помощь.

Здоровье

За минувший сезон в Омской области от гриппа умерли две молодые женщины. Как рассказала заместитель министра здравоохранения Омской области Ольга Богданова, обе они были не привиты от гриппа, кроме того, сказалось позднее обращение к врачу и фоновое тяжелое заболевание.

Здоровье

Смертельно опасное заболевание выявлено в Кировском и Дзержинском районах Волгограда. Администрация Волгоградской области установила карантин по бешенству сразу в двух районах Волгограда.

Здоровье

Согласно информации ведомства, в Ивановской областной больнице был введен в эксплуатацию высокотехнологичный комплекс Innova IGS 5300. Он позволяет проводить диагностику и лечение пациентов с патологиями сердечно-сосудистой системы.

Здоровье

На днях американский телеканал CBS поведал миру о том, что Исландия стала первой страной в мире, в которой больше не рождаются дети с синдромом Дауна. Журналисты утверждали, что «около 100 процентов» женщин, у которых выявили высокий риск рождения такого ребенка, были вынуждены выбрать аборт.

Здоровье

Общее число мест, оборудованных для гемодиализа, не сократилось, зато число пациентов, получивших лечение, уменьшилось на 58 тысяч человек, утверждает член центрального штаба ОНФ, директор фонда «Здоровье» Эдуард Гаврилов.

Здоровье

Список представлен на сайте рейтинг-врачей.рф. Подведение итогов пользовательского голосования Всероссийского рейтинга «Топ-100 лучших врачей» проходит ежегодно в декабре, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области.

Здоровье

Вода в двух озерах Нижнего Новгорода соответствует санитарным нормам по микробиологическим показателям по состоянию на 21 августа, сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Это озеро Верхнее Приокского района и Второе озеро Щелоковского хутора.

Здоровье

Почти половина жителей Калининградской области будет привита от гриппа в этом сезоне. Такие данные озвучили эксперты на заседании межведомственной комиссии по борьбе с инфекционными, социально значимыми и иными заболеваниями.

Здоровье

В пятницу, 25 августа, в Зашекснинском районе Череповца на десять дней для проведения реконструкции закроется седьмая поликлиника, сообщается на сайте медучреждения.

Здоровье

В основном болеют дети до 14 лет, большинство из них – жители губернской столицы. Согласно данным регионального Роспотребнадзора, в настоящее время было зарегистрировано пять случаев заболевания вирусом Коксаки.

Здоровье

Управлением Роспотребнадзора рекомендует после потопа провести уборку и дезинфекцию территории. Это необходимо с целью профилактики кишечных инфекций.

Здоровье

Сегодня губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял участие в торжественной церемонии открытия спортивной площадки на территории областной Александро-Мариинской клинической больницы.

Здоровье

«Для сохранения здоровья российских граждан достигнута договоренность об обучении представителей туроператоров, выезжающих за рубеж для оценки гостиничного фонда, основным требованиям санитарно-эпидемиологической безопасности», — говорится в сообщении.

Здоровье

Рак легких нередко поначалу маскируется вовсе не под бронхит, что казалось бы более логичным, а под проблемы с сердцем — одышку, тяжесть в груди.

(Why?)

Published at Mon, 21 Aug 2017 22:20:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи