Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

В перинатальном центре обновили палаты матери и ребёнка

22.08.2017

В перинатальном центре обновили палаты матери и ребёнка

Здоровье

Как отмечают специалисты, столь высокие цифры обусловлены тем, что жители страны чаще переживают простуду на ногах. В последние четыре года болезни органов дыхания занимают серьезное место по смертности населения, передает RT со ссылкой на Минздрав и заслуженного врача Николаая Говорина.

Здоровье

Роспотребнадзор зафиксировал снижение за последние пять лет доли хлебобулочных изделий, не соответствующих показателям безопасности, результаты исследований опубликованы на сайте ведомства.

Здоровье

За последнюю неделю – с 15 по 21 августа – к медикам поступило всего 27 человек, подхвативших клещей. Из них – десять детей в возрасте до 14 лет. Таким образом, общее число покусанных в области с начала 2017 года увеличилось до 2987-ми.

Здоровье

Вакцины уже поступили в республику Этой осенью в Татарстане планируется привить от гриппа 40% населения – это более 1,5 млн. человек. Вакцины «Совигрипп» и «Ультрикс» уже поступили в республику.

Здоровье

В пресс-службе ЮУЖД сообщили, что в связи серьезной эпидемиологической ситуацией в Челябинской области по заболеванию энтеровирусной инфекцией, а также заболеванием ребенка вирусной инфекцией в детском лагере «Аленушка» введены ограничительные меры до окончания смены.

Здоровье

Добавим, что обращения по поводу присасывания клещей зарегистрированы на всех административных территориях республики. С начала сезона лабораторно и клинически подтверждены 23 случая клещевого энцефалита и 30 случаев клещевого боррелиоза.

Здоровье

Сотрудники Роспотребнадзора предупреждают кировчанок об опасностях, которые возникают во время визита к мастерам ногтевого сервиса. Специалисты сообщают, что повреждение кожи в то время, как мастер делает педикюр или маникюр, может быть опасным для здоровья клиентов.

Здоровье

Два месяца назад в Центральном районе Волгограда ввели карантин по бешенству. Там обнаружили смертельное заболевание у летучей мыши. Поэтому животные в районе километра от найденного распространителя опасной заразы были провакцинированы, а владельцы предупреждены.

Здоровье

15-16 сентября в Астрахани пройдет научно-практическая межрегиональная конференция «Инновационные технологии в офтальмологической практике регионов». Пензенскую область представит главный врач региональной офтальмологической больницы, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук Рашид Галеев.

Здоровье

В селе Ключи Базарно-Карабулакского района Саратовской области полностью ликвидирован очаг АЧС. В связи с этим с 19 августа отменен ранее объявленный карантин, сообщает управление ветеринарии правительства региона.

Здоровье

Послушавшись совета маникюрщицы, женщина пошла к врачу. В больнице ей сказали, что у неё агрессивная форма меланомы и она распространилась на лимфатические узлы, пишет издание The Sun.

Здоровье

Впереди более сложная задача — построить 12 новых школ в городах и районах области и ремонтировать действующие, — подчеркнул врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин.

Здоровье

Минздрав Челябинской области выступил с обращением к донорам с отрицательным резус-фактором с просьбой сдать кровь из-за ее дефицита. По данным пресс-службы министерства, в течение летних месяцев в медицинских организациях региона отмечается повышенная потребность в резус-отрицательной крови.

Здоровье

Всего с начала активности клещей в зарегистрировано без малого 6 тысяч обращений граждан в медицинские организации. Согласно статистике, это на 6,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Здоровье

Столичный Департамент здравоохранения проведет открытый конкурс для формирования резерва управленческих кадров.

(Why?)

Published at Tue, 22 Aug 2017 09:02:10 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи