Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

В Красноярском крае выявлено 115 случаев профзаболеваний

25.08.2017

В Красноярском крае выявлено 115 случаев профзаболеваний

Подробнее о событии

Комсомольская правда в Красноярске

03:58

Деловой квартал (Красноярск)

03:00

Среда24

00:54

Наш Красноярский край

вчера в 23:19

ФедералПресс

вчера в 22:54

Все источники — 5

Здоровье

Как отметил Раджкумара Дасгупта, правильный дневной сон помогает плодотворно бодрствовать днем и крепко спать ночью. Ранее ученые заявили, что пауза в середине рабочего дня способствует понижению кровяного давления и сокращению риска сердечного приступа.

Здоровье

В Нижегородской области 20 августа стартовала прививочная кампания против гриппа. Отечественная вакцина «Совигрипп» для детей поступила во все детские поликлиники области, для взрослых – в медучреждения Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора и Кстова.

Здоровье

Ежегодно количество пациентов СПИД-центров стремительно увеличивается и к концу этого года, по прогнозам медиков, заразиться инфекцией могут свыше 110 тысяч человек.

Здоровье

Особенно тщательно специалисты Роспотребнадзора проверили в школах качество воды, уровень освещенности кабинетов и излучения электромагнитных волн. Некоторым из учебных учреждений было рекомендовано заменить трубы, приобрести фильтры или же вовсе перейти на привозную и бутилированную воду.

Здоровье

Ежегодно в России регистрируются случаи пищевых отравлений, связанные с употреблением грибов. Грибы являются трудноперевариваемым продуктом, в них много грибной клетчатки — хитина, который не только не переваривается, но и затрудняет доступ к перевариваемым веществам пищеварительным сокам.

Здоровье

Произойдет это в рамках борьбы с низким качеством и подделкой таблеток. Ответственные за экспертизу ГБУ МО «Мособлмедсервис». Проверка лекарственных средств будет проводиться с помощью спектроскопии.

Здоровье

О возможном переводе медицинских карт россиян на технологию блокчейн, в интервью «Известиям» сообщил Владимир Демин, советник председателя Внешэкономбанка. Сейчас идет подготовка к реализации пилотных проектов. Планируется, что ведение карт пациентов переведут в электронный вид.

Здоровье

В Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Красноярска состоялась трансплантация сердца. Пациенту заменили собственный орган на аналог от умершего донора. Хирургами Кардиоцентра эта операция выполнялась впервые, отметили в пресс-службе краевого Минздрава.

Здоровье

Отобрав 1600 проб воздуха, Роспотребнадзор не нашел превышения загрязняющих веществ в них. На содержание общепромышленных и специфических загрязняющих веществ было исследовано более 2-х тысяч проб кировского воздуха.

Здоровье

Не уберегли свое хозяйство от заразной болезни жители хутора Нижнечирский, сообщает администрация Волгоградской области. Диагноз установила Волгоградская областная ветеринарная лаборатория.

Здоровье

В «Эркафарме» рассчитывают, что возможность получить консультацию специалиста в аптеках позволит сети увеличить товарооборот. Объем инвестиций в проект стороны не раскрывают.

Здоровье

Прием в детской поликлинике района Орехово-Борисово Южное Врачи детской городской поликлиники района Орехово-Борисово Южное посетят школы и детские сады с 1 по 17 сентября. Основной целью визита станет обследование детей на энтеробиоз – паразитарное заболевание.

Здоровье

В Калининграде врачи провели уникальную операцию двухмесячному ребенку – нейрохирурги исправили деформацию черепа. У ребенка был обнаружен краниосиностоз — заболевание, возникающее с рождения на фоне раннего зарастания черепных швов.

Здоровье

Изменения в системе российского здравоохранения привели к тому, что тысячи медсестер уже остались без работы. При этом, по прогнозам экспертов, массовые увольнения этих специалистов не закончились.

Здоровье

Пройти «предшкольный» медосмотр можно и в любой петербургской детской поликлинике, и в частных медицинских организациях, которые организуют детские медосмотры и готовят справки своими силами либо с привлечением сторонних специалистов.

(Why?)

Published at Fri, 25 Aug 2017 07:00:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи