Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Ученые рассказали, какой запах нравится женщинам

20.08.2017

Ученые рассказали, какой запах нравится женщинам

Исследователи из Сиднея провели необычное исследование, которое позволило выяснить, как питание влияет на запах тела мужчины и как сделать этот запах привлекательнее для представительниц прекрасного пола.

Оказалось, что продукты, которые ест человек, влияют на аромат его тела, они могут делать его как более привлекательным, так и менее привлекательным. Ученые выяснили, запах каких мужчин привлекает женщин и как сделать так, чтобы мужчина пах более приятно для женщин.

Тесты показали, что привлекательным делает аромат мужчины правильный набор продуктов. Речь идет о таких продуктах, как фрукты и овощи. Их большое количество при употрблении в пищу делают запах мужчины специфическим, таким, который может привлекать женщин. Во время тестов оказалоись, что наиболее привлекательно пахнут те представители сильного пола, которые достаточно потребляют овощи и фрукты. А вот мужчины, которые едят много мяса и отказываются от растительной пищи, наоборот, пахнут для женщин не так притягательно, а иногда и вовсе отталкивающе.

Во время эксперимента мужчины надели футболки, а потом занимались спортом. Естественный запах пота предлагалось оценить на привлекательность женщинам-добровольцам. Все они отдали предпочтения запаху тех мужчин, которые накануне ели фрукты или овощи.

Так ученые пришли к выводу, что чем правильнее парень питается, тем больше его аромат по душе слабому полу. А запах вегетарианцев был особенно приятен для дам.

(Why?)

Published at Sun, 20 Aug 2017 15:20:10 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи