Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Ученые рассказали, как худеть во сне

07.05.2017

Ученые рассказали, как худеть во сне

Ученые рассказали, как худеть во сне

Фото:

Исследователи из США дали рекомендации по эффективному похудению во сне. Они рассказали, что им удалось разработать методику похудения без нагрузок. Оказалось, что есть определенные рекомендации, которые позволяют людям худеть во время сна.

Во время своего эксперимента, чтобы выяснить, как можно худеть во сне, ученые организовали фитнес-группы. Половина группы делали в занятиях перерыв на 45 минут, чтобы поспать в отдельной комнате, а вторая половина группы продолжили заниматься по стандартному графику.

После этого исследования ученые пришли к выводу, что отдых позволяет снизить уровень жира в организме человека на 50%. Таким образом, исследователи доказали, что регулярность отдыха важна для того, чтобы улучшить скорость похудения. По словам исследователей, такой эффект связан с тем, что гормон тестостерон вырабатывается не только во время занятий, но также и во время сна. Ученые говорят, что это открытие позволило прийти к выводу, что похудеть можно даже во время сна, не предпринимая никаких других усилий.

Также ученые говорят, что для того, чтобы похудеть, важно в районе шести часов вечера стоит принимать теплую ванну, которая также помогает ускорить обмен веществ. За 30 минут до сна ученые рекомендуют надеть теплые носки, что поможет уснуть гораздо быстрее, и к 22:30 лечь спать.

Кроме того, рекомендуется спать рекомендуются на левом боку, что может снизить риск кислородного рефлюкса и повысить скорость похудения. Ученые говорят, что эти рекомендации способны улучшить общее состояние орагизма.
Ранее ученые заявили, каким способом лучше всего похудеть.

(Why?)

Published at Sat, 06 May 2017 22:01:15 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи