Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Туристическая Италия

15.09.2017

Туристическая Италия

15 сентября 2017 года
Туристическая Италия

Чарующая страна Италия. Ее магнетизм настолько огромен, что притягивает буквально всех. Популярность, которой славится Италия, уже на протяжении нескольких столетий, вызвана не только огромным количеством достопримечательностей, а скорее, сочетанием огромного пласта культуры и предоставляемого, в последние десятилетия, комфортабельного отдыха, туристических программ. Найти интересные туры из Краснодара в Италию можно на сайте veselyiturist.ru.

Пляжный отдых и исторические достопримечательности страны, дополняет горнолыжный туризм, который снабжен по разветвленным трассам в Доломитовых Альпах седельными и бугельными подъемниками.

Исторические достопримечательности представлены: Римом, Сан-Марино, Миланом. Чарующий ночной Неаполь и каналы загадочной Венеции, Ареццо и Флоренция – навсегда заворожат вас своей неповторимостью и загадочностью.

Уникальная красота итальянской природы, представлена курортами Адриатической Ривьеры: Венецианская Ривьера, Анулия, Молизе, Эмилия- Романия. Стоит также «отведать» остров Капри, курорты: Базиликату, Сардинию, Сицилию, Тоскане, Лугарию и Калибри.

Все эти достопримечательности настолько интригуют и завораживают, что человек просто не может остаться равнодушным, особенно, отведав итальянскую кухню — которая славится своей экзотичностью и вместе с тем отличается модными тенденциями, креативностью исполнения. Что может быть прекрасней пиццы, пасты, кьянти и ризотто, приготовленных итальянскими мастерами кулинарного дела.

Автор: Нона Харламенкова

на Вашем сайте.

(Why?)

Published at Fri, 15 Sep 2017 15:20:35 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи