Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Стартовала вакцинация против гриппа

25.08.2017

Стартовала вакцинация против гриппа

Подробнее о событии

Свет маяков

08:50

РИА Новости

14:25

Подмосковье Сегодня

15:47

Комсомольская Правда в Рязани

10:36

Интерфакс — Россия

10:29

Народные новости — Москва

08:59

Телеканал 360°

11:48

РИАМО

08:37

Все источники — 88

Здоровье

С 20 августа 2017 года в Нижегородской области началась прививочная кампания против гриппа. Отечественную вакцину «Совигрипп» получили все детские поликлиники и медицинские учреждения для взрослого населения Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора и Кстово.

Здоровье

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе губернатора, для предупреждения распространения вируса на территории Суровикинского и Калачевского районов объявлен карантин. На границах с другими районами устанавливаются специализированные посты.

Здоровье

За три весенних месяца в России было выявлено 22,9 тысячи случаев заболевания ВИЧ, сообщает РБК со ссылкой на мониторинг Росстата. Это на 900 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года, рост составил 4% отмечают журналисты.

Здоровье

ГБУ МО «Мособлмедсервис» сообщил о необходимости проведения выборочной экспертизы качества лекарств, которые поступают на склад, с помощью современных экспресс-методов спектроскопии. Процедура вводится с целью недопущения распространения в области некачественных и фальсифицированных лекарств.

Здоровье

В Калининграде врачи провели уникальную операцию двухмесячному ребенку – нейрохирурги исправили деформацию черепа. У ребенка был обнаружен краниосиностоз — заболевание, возникающее с рождения на фоне раннего зарастания черепных швов.

Здоровье

Управление Роспотребнадзора опубликовало новый список пляжей Воронежа и области, на которых нежелательно купаться. Пробы воды в 20 местах не соответствуют гигиеническим нормативам.

Здоровье

Первый киоск Doc+ был установлен на прошлой неделе в аптеке «Доктор Столетов» в Москве на Ярославском шоссе, 2. Еще два предполагается поставить на следующей неделе в двух столичных аптеках «Озерки» на Брастиславской улице, 12 и улице Лескова, 2. Впоследствии киоски планируется оборудовать во всех аптеках обеих сетей, площадь которых превышает 130 кв. м.

Здоровье

В Саратовской области снизилась заболеваемость туберкулезом и ВИЧ-инфекцией. Такую информацию по итогам 7 месяцев текущего года опубликовало управление Роспотребнадзора.

Здоровье

Если вы решили спасти Мишу Потапова, пусть вас не смущает цена спасения.

Здоровье

Российские эксперты прокомментировали намечающиеся изменения в области здравоохранения, спрогнозировав массовые увольнения медсестер. В настоящее время количество медработников в стране пребывает на критически низкой отметке.

Здоровье

Основной причиной отравления грибами специалисты назвали их незнание. «Это те случаи, когда грибники принимают ядовитые грибы за съедобные, такие как бледная поганка, мухомор», — говорят в ведомстве. Еще одна причина — неправильное приготовление грибов.

Здоровье

С 1 по 3 октября в Оренбурге пройдет Всероссийская акция по профилактике ВИЧ-инфекции, сообщает пресс-служба минздрава области. В здании городского железнодорожного вокзала будут помещения, где каждый оренбуржец сможет пройти бесплатное тестирование на ВИЧ и получить консультацию.

Здоровье

Сургутяне, возвращаясь из южных районов РФ и из тёплых стран, привозят с собой различные инфекции, в том числе и энтеровирусные. В инфекционные отделения Сургутской ОКБ с начала сезона обратились 70 человек.

Здоровье

В Саратовской области за 7 месяцев текущего года мышиную лихорадку диагностировали у 46 человек. Об этом 24 августа сообщает управление Роспотребнадзора. Как отмечают специалисты, наибольшее число заболевших приходится на Екатериновский, Балтайский и Петровский районы.

Здоровье

В больницах Ставрополья пациентов будут опрашивать о качестве оказания медицинских услуг, сообщает министерство здравоохранения края. Минздрав объявил о начале независимой оценки качества медицинских услуг в ставропольских больницах.

(Why?)

Published at Thu, 24 Aug 2017 12:50:32 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи