Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Школы активного долголетия пользуются популярностью у жителей региона

03.09.2017

Школы активного долголетия пользуются популярностью у жителей региона

Здоровье

«В настоящее время в северных департаментах Республики Перу (Анкаш, Ика, Ла Либертад, Пьюра и Тумбес) объявлена чрезвычайная ситуация в связи с подъемом заболеваемости лихорадкой Денге», — уточнили в Роспотребнадзоре.

Здоровье

В Башкирии за неделю зарегистрировано девять новых случаев заражения ВИЧ. Три случая заражения выявлено в Уфе, два – в Сибае, по одному в Баймакском и Кармаскалинском районах, кроме того, обнаружен вирус в крови двух иногородних жителей.

Здоровье

Длительное стояние приводит к болезням вен, спины и ног. Ученые из американского университета Корнелла вывели формулу более-менее здорового образа работы и жизни.

Здоровье

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о заключении концессионного соглашения в отношении Екатеринбургского центра микрохирургии глаза сроком на 25 лет. Об этом сообщается на сайте правительства.

Здоровье

Сегодня, 3 сентября, в Твери проходит 12-я всероссийская акция «Волна здоровья». На теплоходе, прибывшем из Москвы в областную столицу, ведут приём специалисты ведущих федеральных клиник.

Здоровье

К акции «В сентябре не пьем» присоединились многие известные люди Эстонии, сообщил портал эстонского государственного телерадиовещания ERR. Среди них звезды шоу-бизнеса, музыканты, а также бывшая первая леди республики Эвелин Ильвес.

Здоровье

Проект Министерства здравоохранения «Бережливая поликлиника» в Пензе расширил свои границы. В конце лета к программе присоединилось больше половины медицинских учреждений города, а также три поликлиники в области.

Здоровье

Оказывается, разные части этого вкусного фрукта полезны при разных заболеваниях и состояниях здоровья.

Здоровье

Как сообщили Online47.ru в пресс-службе ЗВО, «медицинский спецназ», то есть мобильные бригады, стационарные медпункты и госпитали, в 2016 году привили накануне сезонного подъема простудной заболеваемости около 90% личного состава воинских частей и гарнизонов округа с помощью препарата отечественного производства.

Здоровье

В начале 1970-х годов Швеция стала первой в мире страной, разрешившей трансгендерам юридически менять пол.

Здоровье

Рост инфекционной заболеваемости населения Тульской области за первое полугодие 2017 года по сравнению с аналогичным периодом минувшего года составил 6,1%. Число случаев заболеваний составило 183,2 тысячи.

Здоровье

С 1 сентября соцработники отвечают на вопросы граждан с помощью бесплатной интернет-программы. К рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в Центре социальной защиты населения организован консультационный прием горожан в дистанционном режиме.

Здоровье

1 сентября в связи с истечением нормативных сроков освоения образовательных программ на территории РФ отменена такая форма получения образования, как интернатура.

Здоровье

Учителя призывают принять меры для защиты их здоровья. Они должны включать в себя предоставление учителям достаточного количества ресурсов, обеспечивать соответствие школы стандартам здравоохранения, кроме того, учителя должны иметь доступ к любого рода поддержке, когда это необходимо.

Здоровье

Правда, специалисты не спешат бить во все колокола: по их мнению, заболевание просто стали чаще выявлять. А сами москвичи страдают «от любви» не чаще, чем раньше.

(Why?)

Published at Sun, 03 Sep 2017 08:14:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи