Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Российские учёные назвали ТОП-3 ведущих к быстрому старению привычки

25.08.2017

Российские учёные назвали ТОП-3 ведущих к быстрому старению привычки

Подробнее о событии

Mosaica.ru

00:35

Регион online

вчера в 22:42

Актуальные Новости

вчера в 13:00

Территория новостей

вчера в 11:08

ПолитЭксперт

вчера в 09:53

OAnews

вчера в 04:45

Все источники — 6

Здоровье

Прививочная кампания против гриппа стартовала в Нижегородской области с 20 августа 2017 года.

Здоровье

Вирус иммунодефицита человека давно вышел за пределы групп риска – заражению сегодня подвергаются все слои населения. С каждым годом число пациентов СПИД-центров неуклонно растет. К концу 2017 года врачи прогнозируют более 110 тысяч новых случаев заражения.

Здоровье

ГБУ МО «Мособлмедсервис» сообщил о необходимости проведения выборочной экспертизы качества лекарств, которые поступают на склад, с помощью современных экспресс-методов спектроскопии. Процедура вводится с целью недопущения распространения в области некачественных и фальсифицированных лекарств.

Здоровье

Основной причиной отравления грибами специалисты назвали их незнание. «Это те случаи, когда грибники принимают ядовитые грибы за съедобные, такие как бледная поганка, мухомор», — говорят в ведомстве. Еще одна причина — неправильное приготовление грибов.

Здоровье

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе губернатора, для предупреждения распространения вируса на территории Суровикинского и Калачевского районов объявлен карантин. На границах с другими районами устанавливаются специализированные посты.

Здоровье

Эксперты составили список продуктов, которые мешают сбросить лишний вес.

Здоровье

В Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Красноярска состоялась трансплантация сердца. Пациенту заменили собственный орган на аналог от умершего донора. Хирургами Кардиоцентра эта операция выполнялась впервые, отметили в пресс-службе краевого Минздрава.

Здоровье

По данным ведомства, профзаболевания чаще всего регистрировались среди лиц, занятых в металлургическом производстве, строительстве, на объектах воздушного транспорта, на предприятиях по добыче каменного угля, металлических руд, в здравоохранении и сельском хозяйстве.

Здоровье

Изменения в системе российского здравоохранения привели к тому, что тысячи медсестер уже остались без работы. При этом, по прогнозам экспертов, массовые увольнения этих специалистов не закончились.

Здоровье

Управление Роспотребнадзора опубликовало новый список пляжей Воронежа и области, на которых нежелательно купаться. Пробы воды в 20 местах не соответствуют гигиеническим нормативам.

Здоровье

В Калининграде врачи провели уникальную операцию двухмесячному ребенку – нейрохирурги исправили деформацию черепа. У ребенка был обнаружен краниосиностоз — заболевание, возникающее с рождения на фоне раннего зарастания черепных швов.

Здоровье

О своих выводах ученые сообщили в научном издании JAMA и намерены продолжать исследования.

Здоровье

В Саратовской области за 7 месяцев текущего года мышиную лихорадку диагностировали у 46 человек. Об этом 24 августа сообщает управление Роспотребнадзора. Как отмечают специалисты, наибольшее число заболевших приходится на Екатериновский, Балтайский и Петровский районы.

Здоровье

Главврачи городских поликлиник 24 августа на совещении в детской поликлинике № 3 подтвердили желание разобраться с общими проблемами регистратур: очередями, медленной работой, большим объемом «бумажных» данных, хамством по отношению к посетителям.

Здоровье

«Надеемся, что она решит бороться за своих детей, и мы объединим усилия представителей гражданского общества для оказания помощи данной семье», — приводит сайт СПЧ слова Киркоры. По информации СПЧ, 9 августа суд лишил женщину родительских прав в отношении двух детей — мальчика и его старшей сестры.

(Why?)

Published at Thu, 24 Aug 2017 17:00:58 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи