Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Роспотребнадзор: в Томске ожидается вторая волна активности клещей

05.09.2017

Роспотребнадзор: в Томске ожидается вторая волна активности клещей

Подробнее о событии

Комсомольская правда в Томске03:48

РИА Томсквчера в 13:32

Все источники — 2

Здоровье

Число россиян, заболевших вирусом Коксаки в турецкой Анталье, увеличилось до 59. Об этом говорится в сообщении департамента «Ситуационно-кризисный центр МИД РФ». МИД РФ 22 августа сообщал о 42 заболевших Коксаки в Турции россиянах.

Здоровье

В России к 2019 году всем врачам предложат работать по национальной системе клинических рекомендаций при основных заболеваниях. Внедрение данной системы началось в этом году, а к концу следующего она должна быть распространена на все регионы.

Здоровье

В 2017-м владимирские медики приобрели новый препарат – «Совигрипп», который, по их мнению, гораздо эффективнее ему подобных. Вакцина входит в российский календарь прививок и для пациентов является бесплатной.

Здоровье

В Тульской области в текущем году было обработано 876 гектар территории, что на 17% больше, чем в 2016-м году. В управлении Роспотребнадзора напомнили, что в случае присасывания клеща необходимо обратиться в больницу для его удаления.

Здоровье

Если же на расческе остается целый клок волос, это один из признаков скрытого воспалительного процесса в организме.

Здоровье

Как информирует пресс-служба областного правительства, в двух медорганизациях Калининграда назначили новых руководителей. Управляющим Городской станции скорой помощи стал Алексей Стенин. До 2008 года он руководил Калининградской областной клинической больницей.

Здоровье

Роспотребнадзор предупредил россиян о распространении гепатита Е (HEV) в Великобритании, сообщают «Аргументы недели». Тысячи граждан Соединенного Королевства заразились заболеванием. Болезнетворные организмы нашли в импортируемых в Великобританию продуктах из свинины.

Здоровье

В поликлинике № 1 (3-й горбольницы) на улице Геннериха капитальный ремонт планируют завершить летом–осенью 2018 года, а в поликлинике № 2 на улице Будищева – осенью–зимой 2018 года. Также в следующем году планируют завершить ремонтные работы в стационаре этой больницы.

Здоровье

5 и 8 сентября в Калининграде пройдет очередная акция по вакцинации против гриппа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Здоровье

Хирурги торакального отделения Областной клинической больницы №1 провели сложнейшую операцию при гигантской грыже. Размер грыжи достигал 45 см и занимал более трех областей брюшной полости. Пациент ходил с ней целых 10 лет.

Здоровье

Зауральцы стали меньше умирать от рака — по итогам первых шести месяцев этого года смертность уменьшилась с 265 до 226 случаев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Здоровье

Напомним, на 1 сентября по первичным экстренным извещениям зарегистрировано 243 случая энтеровирусной инфекции.

Здоровье

По последним данным Мосгорстата, москвичи чаще всего страдают от болезней органов дыхания (см. таблицу).

Здоровье

Волгоградская область не случайно стала площадкой для обучения — регион первым в России получил вертолет санитарной авиации по федеральной программе. Напомним, воздушное судно поступило на вооружение волгоградской медицины в июне этого года.

Здоровье

Сборы средств в интернете на лечение детей за рубежом далеко не всегда содержат корректную информацию, прежде чем перевести деньги, можно проверить в Минздраве, действительно ли ребенку не могут помочь в России.

(Why?)

Published at Mon, 04 Sep 2017 10:32:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи