Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Роспотребнадзор предупредил о случаях заболевания бубонной чумой в США

17.08.2017

Роспотребнадзор предупредил о случаях заболевания бубонной чумой в США

Здоровье

Авторы выяснили: центр получил лицензию на медицинскую деятельность через три дня после ввода в эксплуатацию. Разрешение на эксплуатацию было получено 1 марта, санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора — 2 марта, лицензия на медицинскую деятельность — 4 марта.

Здоровье

В водоемах превышено содержание бактерий кишечных палочек. При этом вирусного загрязнения в воде не выявлено, — сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора Челябинской области.

Здоровье

В этом году инфекционными заболеваниями волгоградцы меньше болеть не стали. Болеют, как говорят в региональном Роспотребнадзоре, в рамках «среднемноголетнего значения». Причем большая доля этих заболеваний приходится на детей — 73,2%.

Здоровье

В связи с распространением заболевания всех пермяков, прибывающих из Турции, проверяют на вирус с помощью тепловизора. Пока пассажиров с повышенной температурой и признаками инфекционных заболеваний не выявлено, сообщает «Комсомольская правда».

Здоровье

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) считают необходимым законодательно установить единые правила оказания медицинской помощи в образовательных организациях, сообщила пресс-служба ОНФ в среду.

Здоровье

Министерство здравоохранения РФ хочет увеличить на 20% бюджетные расходы на приобретение препаратов от ВИЧ — с 17,6 до 21,6 миллиарда рублей. По мнению специалистов, только тогда в следующем году не будет перебоев с обеспечением пациентов лекарствами.

Здоровье

В Красноярском крае начинается вакцинация против гриппа, сообщает министерство здравоохранения края. Всего за сентябрь и октябрь планируется привить от гриппа около 40 процентов жителей. Это 1 194 753 человека, что на 4 процента больше, чем в прошлом году.

Здоровье

До конца нынешнего года для моногородов Среднего Урала приобретут 19 автомобилей скорой медпомощи. Об этом сообщает областной департамент информполитики.

Здоровье

На «Амурском бройлере» забили порядка миллиона птиц из-за подозрения на птичий грипп. В дальнейшем информация о заболевании не подтвердилась. Однако в ближайшее время амурчане не смогут найти на прилавках магазинов охлажденку.

Здоровье

Специалисты в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) несколько раз за лето брали пробы земель на предмет наличия сибирской язвы, сообщил губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин. В Ямальском районе ЯНАО 25 июля 2016 года был введен карантин из-за сибирской язвы, погибло более 2,5 тысячи оленей.

Здоровье

По словам замглавного врача областного центра медицинской профилактики Ирины Пузраковой, у каждого шестого жителя региона при диспансеризации обнаруживается заболевание, о котором он не знал до этого.

Здоровье

Например, в прошлом году около 22 тысяч жителей приобрели их за свой счет. Минздрав Коми постановил лечебным учреждениям завершить иммунизацию до 1 ноября. «Чем раньше мы начнем вакцинации, тем больше людей успеем привить к началу эпидсезона», — отметила Н. Овчинникова.

Здоровье

Ликвидацией поголовья занимаются более 900 специалистов разных служб. В Омской области из-за африканской чумы (АЧС) свиней уничтожено уже более 10 тысяч животных, сообщил на совещании Минсельхоза РФ первый зампред правительства Омской области Андрей Новоселов.

Здоровье

Больницы региона ждет капитальный ремонт. В этом году запланировано привести в порядок 33 учреждения здравоохранения по всей Омской области, на эти цели выделено 120 миллионов рублей, сообщили в областном правительстве.

Здоровье

Средство, которое должно было сделать консультацию врача доступной для пациента в самом далёком посёлке, столкнулось с повседневной реальностью труднодоступных районов (в которых часто нет даже мобильной связи).

(Why?)

Published at Wed, 16 Aug 2017 21:50:20 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи