Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для отдыхающих в Турции

12.08.2017

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для отдыхающих в Турции

Здоровье

Областную больницу ждет капитальный ремонт. Об этом сегодня журналистам рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Глава региона приехал в лечебное учреждение без предупреждения и пообщался с персоналом и пациентами.

Здоровье

В целях экономии средств на лекарства и визиты к врачам граждане США все больше стали покупать препараты для животных, в том числе антибиотики, в обычных магазинах и через интернет. Об этом свидетельствуют результаты журналистского расследования сетевого издания BuzzFeed.

Здоровье

За прошедшую неделю в Псковской области зарегистрированы 2 пострадавших от укусов клещей с подозрением на заболевание вирусным энцефалитом и 1 случай заражения энцефалитом у ребёнка, инфицированного при употреблении сырого козьего молока.

Здоровье

Елена Мещерякова из Нехаевского района стала мамой в девятый раз. В пятницу, 11 августа, ее вместе с новорожденной дочерью выписали из областного клинического перинатального центра № 2 в Волжском. В семье Мещеряковых восемь детей: 18-летняя дочь и семеро сыновей.

Здоровье

11 августа Губернатор Игорь Руденя и заместитель Председателя Госдумы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев вручили ключи от нового реанимобиля руководству детской областной клинической больницы.

Здоровье

В Приморском крае на 07 августа обратились за медицинской помощью по факту укусов клещами 6663 человека, из них 1523 – дети, сообщает Роспотребнадзор. Случаи присасывания клещей зарегистрированы на 30 районах края.

Здоровье

Руководитель новосибирского Центра хирургии аорты, коронарных и периферических артерий Александр Чернявский рассказал ТАСС, что хирурги провели уникальную операцию, установив пациентке два насоса для протезирования сердца.

Здоровье

Особый рафтинг требуют и особой тщательной подготовки от организаторов, поэтому проводят его пока раз в неделю и только под контролем опытных инструкторов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Здоровье

В Волгоградской области впервые организован отдых в летнем лагере для детей с редким диагнозом. Этому способствовали активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. Дети с диагнозом «целиакия» отправились в лагерь «Дружба» Дубовского района.

Здоровье

Чиновники надеются, что в скором времени ситуация изменится В детских поликлиниках Нижнего Новгорода не хватает вакцин от полиомиелита. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции с руководителем Управления Роспотребнадзора Нижегородской области Наталией Кучеренко.

Здоровье

«Встречи медицинских специалистов с жителями районов Пензенской области будут проводиться постоянно по различным актуальным тематикам, связанным с сохранением здоровья», — сказала заместитель главного врача Пензенского областного центра медицинской профилактики Ирина Пузракова.

Здоровье

14 очагов заболевания зарегистрировано в Омской области Накануне в Улан-Удэ прошло заседание по вопросам профилактики эпидемии африканской чумы у свиней. Стало известно уже о втором случае заболевания в Сибирском федеральном округе.

Здоровье

За последнюю неделю в Алтайском крае клещи покусали 110 местных жителей, которые сразу после этого обращались к медицинским работникам. Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, всего с начала летнего сезона в местные поликлиники обратились почти 11 тысяч человек.

Здоровье

Уникальная пациентка прибыла в отделение травматологии больницы с диагнозом «чрезвертельный переломом левого бедра со смещением». Несмотря на солидный возраст, у женщины не оказалось противопоказаний к проведению сложной операции и на следующий день была успешно пооперирована.

Здоровье

«В связи с трансляцией 26 июля 2017 г. на телеканале «Россия 1» в вечерних новостях сюжета об оказании платных косметологических услуг ненадлежащего качества со стороны ООО «Ворлд Мед» управлением Роспотребнадзора по Москве проведено административное расследование по проверке указанных фактов», — говорится в сообщении.

(Why?)

Published at Sat, 12 Aug 2017 01:21:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи