Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Революционное лекарство для борьбы с раком

17.08.2017

Революционное лекарство для борьбы с раком

Революционное лекарство для борьбы с раком

На сегодняшний день многие знания, которые были получены в области генетики, позволят специалистам подойти с новой точки зрения к изучению раковых заболеваний. Тесное сотрудничество между основными и главными институтами, которые непосредственно занимаются изучением механизмов появления и лечения раковых опухолей, даст возможность открыть для мира новую эру в борьбе с таким тяжелым заболеванием как рак. Результаты медицинских исследований в области раковых заболеваний помогут пациентам страдающим от рака, облегчить свое существование и значительно быстрей избавиться от раковых клеток.

Ведущие Британские фармацевтические компании намерены создать новую концепцию генетических препаратов для лечения определенных форм рака легких. В ходе исследования эксперты проверят эффективность 14 лекарственных препаратов во время лечения 21 генетической аномалии, которые выявлены при диагностике рака.
Поиски индивидуальных методов лечения

«Как сообщают ученые, революционное испытание препарата с целью найти индивидуальные методы лечения самой смертоносной в Британии разновидности рака начнется этим летом. Это станет сильным шагом, который, по мнению исследователей, позволит открыть «новую эру» в борьбе с раком», – сообщается в издании Independent.

По мнению вице-президента инновационной медицины компании AstraZeneca Менеласа Пангалоса, за «адресными» лекарственными препаратами – будущее всей онкологии. Если ученым удастся произвести революцию в подход к лекарственным препаратам призванным облегчить боль и что немало важно продлить жизнь больным раком. Возможность лечения особых форм рака специальными средствами даст возможность сделать это заболевание не приговором, а обычным хроническим недугом, который можно контролировать, как гипертония или астматические приступы.



Читайте также

Вы можете оставить комментарий, или trackback на Вашем сайте.

(Why?)

Published at Wed, 16 Aug 2017 16:37:46 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи