Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Редкая болезнь превратила мужчину в ребенка

12.04.2017

Марио с детства отличался особо маленьким ростом и худобой среди сверстников. Это мешало отношениям с другими учениками в школе и он становился объектом насмешек и подколов. Однако мало кто знал о проблеме ребенка: заболевании пангипопитуитаризме, при котором организм просто не способен вырабатывать гормон роста.

Причиной заболевания стала родовая травма. Родившись в январе 1973 года, ребенок никак не мог начать самостоятельно есть, врачам приходилось его кормить через трубку, но Марио так и не начинал набирать вес, а его рост оставался на месте.Свои первые 14 лет Боско практически жил в больнице, ведь ему ежедневно требовалось проходить ряд процедур и уколов, есть он мог только в больнице через трубку. Мальчика даже не раз показывали студентам-медикам как пример очень редкой болезни.

Фото: Anews

Сперва Марио считал свое заболевание тяжелой ношей и приговором. Но после того, как его позвали на телевидение, его популярность возросла и он стал настоящей звездой.»Сегодня я считаю свое состояние настоящим благословением. Болезнь помогла открыть многие двери для меня» — вспоминает Боско.

В то время, когда он был в больнице, врачи часто позволяли ему смотреть телевизор, где помимо прочих программ был объявлен кастинг среди детей на участие в новом телевизионном шоу. В итоге Марио удалось попасть в команду с Биллом Косби, который и позволил парню набрать популярность среди режиссеров. Подумать только, какая находка для создателей фильмов: человек, выглядящий всегда на 14 лет, независимо от возраста! Уже через несколько лет Марио стали забрасывать письмами всевозможные телекомпании, занимающиеся помимо съемок ток-шоу также фильмами.

Сегодня за плечами Марио несколько фильмов и сериалов, а также он написал книгу о своем нелегком пути и угнетающем детстве. В мемуарах прослеживается нить от осознания безысходности в детстве, до обретения надежды.»Моя болезнь неизлечима: я не могу иметь детей, всегда буду выглядеть подростком и даже не смогу купить выпивку в ближайшем баре. Но я нашел в себе силы и меняю свою жизнь! Я делаю все, чтобы моя жизнь была такой, какой хочу ее видеть я, и у меня это получается.»

Не так давно Боско предложили пройти курс особой гормонотерапии для проведения «искусственного» полового созревания. Но, опасаясь, что его внешность будет испорчена усами или щетиной, Марио отказался, так как планирует сняться еще в нескольких фильмах, играя роль ребенка.

(Why?)

Опубликовано: Wed, 12 Apr 2017 08:25:07 +0000
Источник

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи