Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Правильная концепция здоровья

02.03.2017

07.02.17Правильная концепция здоровья

«КОНЦЕПЦИЯ ЗДОРОВЬЯ». Многие люди не раз слышали эту фразу. Какой смысл она несет? Какую пользу может извлечь из этой информации конкретный человек? Иными словами, что получу я лично для себя, познакомившись с концепцией здоровья? Какие вопросы смогут решить мои родители, дети? Чем она может быть полезна моим близким, друзьям, знакомым?

Благодаря правильной концепции здоровья множество людей в разных странах мира уже решили свои проблемы по здоровью. На первый взгляд, она кажется слишком простой. Но за этой простотой скрывается правильность и глубинное понимание процессов, а так же системный подход к оздоровлению и здоровью. Именно поэтому популярность правильной концепции постоянно растет.

Сегодня и Вам представилась уникальная возможность, прикоснутся к этой весьма драгоценной информации и получить для себя новые знания. А как Вы ими распорядитесь – решать только Вам. Это уже Ваш выбор, и Ваша ответственность — ответственность за себя, за свое здоровье и за свою жизнь. А так же за передачу этой информации людям, находящимся рядом с вами. Чтобы потом никто не говорил Вам: «Почему ты это знал, и молчал? Это же реально могло помочь…»

Правильная концепция здоровья и системный подход предполагают некоторый алгоритм – последовательность определенных действий, которая может привести вас к запланированному результату или цели.

Человеку, у которого есть серьезные проблемы со здоровьем, все остальное обычно становится безразличным. Поэтому наша первая и самая главная цель – здоровье.

Здоровье — это не только отсутствие болезней, это состояние полного физического, психологического и социального благополучия. Психологическое состояние, физическая активность, воздух, вода, питание — все эти факторы определяют наше здоровье. Каждый фактор очень важен для здоровья человека, но в отдельности эти направления лишь замедляют развитие заболеваний. Для полноценного восстановления и поддержания здоровья необходимо использовать комплексный подход, поскольку бессистемное использование различных методик по отдельности может замедлить развитие заболевания, но не остановить его. Так же для полного исцеления очень важно выявить и проработать глубинные причины возникновения заболевания и осознать тот урок, который принесла болезнь.

Основные факторы, влияющие на здоровье:

Основные факторы, влияющие на здоровьеИсточник

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи