Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Помощь дерматолога при кожных заболеваниях

13.03.2017

13 марта 2017 года
Помощь дерматолога при кожных заболеваниях

Кожа покрывает всю поверхность нашего организма, и здоровая кожа не менее важна, чем красивая обертка для конфеты. Но бывает, что наша кожа начинает болеть: чешется, появляются раздражение, сыпь или другие симптомы. Не надо откладывать поход к дерматологу, запускать заболевание, тем более зачастую первая консультация у специалиста бесплатная. Хоть «дерматолог» очень созвучен со «стоматологом», в его арсенале нет таких пугающих инструментов, так что идти можно и нужно безбоязненно. Эти врачи специализируются на лечении кожных заболеваний и занимаются их диагностикой.

Говоря о причинах кожных заболеваний, необходимо отметить, что они бывают как внешними, так и внутренними. Наш организм постоянно подвергается атакам всевозможных бактерий и вирусов, поэтому не удивительно, что кожа страдает от этих атак не меньше, чем внутренние органы. Симптомы при наступлении кожного заболевания настолько различны, что иногда оно явно проявляется только спустя значительное время. К ним относят повышение температуры, слабость, зуд, раздражение кожи, боль, изменение чувствительности кожного покрытия и т.д.

Существует порядка сорока кожных заболеваний — от относительно невинного зуда до такого тяжелого заболевания, как рак кожи.

Родинки считаются отметками счастья, чем больше родинок, тем счастливее человек. Но некоторые люди так не думают. В последнее время удаление родинок стало не менее популярно, чем удаление бородавок. И речь идет не только о «растущих» родинках с показаниями к ликвидации, но и об образованиях неэстетичных или надоевших своим хозяевам. И опять же, существует несколько способов удаления родинок: выжигание лазером, хирургическим методом, при помощи жидкого азота или тока. В любом случае, прежде чем принимать решение, проконсультируйтесь с дерматологом. Где удалить родинку лазером в Москве можно узнать на сайте http://kvd-moskva.ru/gde-lazerom-udalit-rodinku/.

Для особ женского пола особенно неприятными становятся бородавки. Существует три разновидности бородавок: обыкновенные, плоские и остроконечные. Наиболее «популярными» являются обыкновенные или простые бородавки – образования слегка отличаются от нормального цвета кожи и иногда достигают сантиметра в диаметре. Самое распространенное их место расположения – кисти рук и поверхность головы. Поэтому, в большинстве случаев, от них стараются избавиться. Удаление бородавок – очень популярная услуга в дерматологических и косметологических клиниках. Кстати, это заболевание передается при контакте с больным или предметами совместного использования, и может не проявляться до четырех-пяти месяцев. Удаление бородавок в современных клиниках осуществляется несколькими способами – выжигание лазером, прижигание химическими веществами или замораживанием. Выбирайте по вкусу, так сказать.

Автор: Нона Харламенкова

на Вашем сайте.

(Why?)

Опубликовано: Mon, 13 Mar 2017 10:33:31 +0000
Источник

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи