Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Новые антибиотики, которые разработаны для лечения резистентных инфекции. Вторая часть

31.10.2017

Новые антибиотики, которые разработаны для лечения резистентных инфекции. Вторая часть

31 Октября 2017

В октябре в Сан-Диего прошла конференция ID WEEK 2017, в рамках которой обсуждались 10 антибактериальных препаратов, которые помогут справиться с резистентными бактериями.

Продолжаем знакомить Вас с этими препаратами.

Фосфомицин

Фосфомицин — антибиотик, используемый в Европе на протяжении более 45 лет и активный против грамположительных и грамотрицательных бактерий. 

  • В клиническом исследовании, включающим пациентов с осложненными инфекциями мочевых путей, включая острый пиелонефрит, инъекционный  фосфомицин достиг первичной конечной точки эффективности — показателя non-inferiority по сравнению с комбинацией пиперациллин и тазобактам. 
  • Препарат имеет следующие показания: осложненные мочевые инфекции, нозокомиальная бактериальная пневмония, вентилятор-ассоциированная бактериальная пневмония, кожные инфекции и осложненные внутрибрюшные инфекции. 

Цефидероцол

Это первый сидерофор цефалоспорин, разработка которого находится на последних стадиях. Препарат предназначен для лечения граммотрицательных бактерий, в том числе, резистентных к колистину и карбапенему Pseudomonas aeruginosa, Acinetobacter baumannii и Enterobacteriaceae. 

Плазомицин

  • Препарат прошел 2 клинических исследования 3 фазы, в которые включались пациенты с тяжелыми инфекциями, вызванными мультирезистентными Enterobacteriaceae, включая карбапенем-резистентный Enterobacteriaceae. 

Плазомицин, как планируют производители, может играть важную роль в лечении сепсиса, вызванного карбапенем-резистентными Enterobacteriaceae и может иметь долгосрочную эффективность у больных с осложненными инфекциями мочевых путей или острым пиелонефритом. 

Продолжение читайте далее. 

Источник: Marcia Frellick; Darbe Rotach; Allison Shelley Ten New Antibiotics in the Pipeline for Resistant Infections. October 19, 2017 medscape. 

Published at Mon, 30 Oct 2017 21:00:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи