Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

На одной из площадок «Русагро» зафиксирован случай заражения АЧС

08.09.2017

На одной из площадок «Русагро» зафиксирован случай заражения АЧС

Здоровье

Ведомство предлагает штрафовать их за обман при госрегистрации предельных отпускных цен производителей на упомянутые медикаменты, если таковой повлиял на экономический анализ предельной отпускной цены и привел к ее повышению, сообщает РИА «Новости».

Здоровье

Наблюдение ученых в больницах Австрии подтвердили «эффект выходных» — люди, которые попали в реанимацию в субботу или воскресенье, умирают чаще других пациентов.

Здоровье

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев уволил начальника департамента охраны здоровья населения Владимира Шан-Сина, работавшего в этой должности с мая 2015 года.

Здоровье

У самки жирафа по кличке Принцесса обнаружены проблемы с обменом веществ. Для африканского животного это очень серьёзное заболевание.

Здоровье

Губернатор Тверской области Игорь Руденя побывал на площадке рядом с областной клинической больницей и перинатальным центром им. Е.М. Бакуниной.

Здоровье

Очередной День здоровья в Краснодарском крае состоится 9 сентября под девизом «Не проходи мимо, окажи первую помощь».

Здоровье

7 сентября в окружную столицу Ставрополья съехались главврачи медицинских учреждений и санаторно-курортных организаций, а также руководители минздравов субъектов Северного Кавказа.

Здоровье

В Министерстве здравоохранения Украины сообщили, что в стране за семь месяцев текущего года зарегистрировано 1386 случаев кори против десяти случаев за аналогичный период прошлого года.

Здоровье

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» к октябрю представит результаты мониторинга наличия вакцин от гриппа в регионах, сообщает пресс-служба партии.

Здоровье

В ближайшее время Тамбовская область получит 10 новых машин скорой помощи, приобретённых за счёт средств из федерального бюджета.

Здоровье

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г.г. Мончегорске, Оленегорске и Ловозерском районе 04 сентября 2017 года, начиная с 11.47 мск до 15.20 мск, поступила информация о регистрации 5 случаев подозрения на энтеровирусную инфекцию среди воспитанников ясельной группы «Теремок» МДОУ д/с №3 городского поселения Ревда.

Здоровье

Телезрители ГТРК «Красноярск» соберут 63 тыс. руб.

Здоровье

По словам ученых, снижение уровня потребления поваренной соли в пище может помочь тем, у кого диагностированы ревматоидный артрит или системная красная волчанка.

Здоровье

В пресс-службе регионального Минздрава сообщили, что на строительство и оборудование поликлиники из регионального бюджета выделили 360 млн рублей.

Здоровье

Не будем обольщаться: за само по себе мошенничество Степанов получил всего год исправительных работ.

(Why?)

Published at Thu, 07 Sep 2017 19:45:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи