Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Медики доказали пользу для организма древесного угля

17.08.2017

Медики доказали пользу для организма древесного угля

Французские исследователи сообщили, что им удалось открыть уникальные качества древесного угля. Оказалось, что это вещество способно оказывать воздействие на организм человека и защищать его от воздействия антибиотиков.

Речь идет не о полезном воздействии антибиотиков, которые нужны для того, чтобы победить болезни, вирусы и прочие опасности, речь идет о том вредном воздействии на организм, которое оказывают антибиотики при употреблении.

Так, ученые провели исследования, которые показали, что можно создать улучшенный вариант активированного угля, он был создан и получил название DAV132.

Ученые говорят, что этот препарат может помочь избавиться от неприятных последствий связанных с приемом антибиотиков. Достаточно часто люди, которые принимают антибиотики, ощущают неприятные последствия. Достаточно часто они сталкиваются с такими неприятными последствиями как расстройство желудка, бои в животе, экзема кожи, аллергия, ожирение. Все это появляется из-за нарушений в работе организма, которые происходят под очень сильным воздействием препаратов.

Медики говорят, что все антибиотики уничтожают в кишечнике кроме вирусов также многие полезные микроорганизмы, предоставляя при этом свободное пространство для различных вредоносных бактерий. В итоге человек может получить множество проблем, с которыми ранее не сталкивался. Поэтому так важно следить за состоянием организма при употреблении антибиотиков.

Новое вещество может снизить вредное воздействие на организм и защитить органы человека от опасного воздействия антибиотиков, а также оно препятствует антибиотикам в борьбе с плохими бактериями.

Ранее ученые, как сахар может приводить к развитию нескольких форм рака у людей.

(Why?)

Published at Thu, 17 Aug 2017 15:47:48 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи