Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Лечение в Израиле. АСУТ — крупнейшая частная клиника Израиля — Северская правда

27.02.2017

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем Вам пройти полный курс диагностики и лечения в крупнейшем в Израиле, частном, многопрофильном медицинском центре АСУТ . Медицинский Центр был основан в 1934 году и имеет богатые исторические традиции. Главный корпус нашей клиники расположен в Тель-Авиве и включает в себя институт и больницу. Кроме этого в разных городах Израиля расположены 11 наших филиалов. Все это дает нам прекрасную возможность сочетать большой медицинский опыт, глубокие научные исследования и современные технологии в лечении различных заболеваний.

Накопленный многолетний опыт интенсивной работы, в разных направлениях медицины, позволяет предложить клиентам нашего центра передовые технологии, знания и прогрессивные разработки, которые используются в практике израильской медицины.

Клиника АСУТ находится на переднем крае мировых медицинских технологий, используемых в лечении целого спектра самых разнообразных заболеваний.

Обратитесь в нашу клинику и вы получите доступ к передовым медицинским технологиям Израиля.

В медицинском центре АСУТ работают более 1200 высококвалифицированных врачей и высокопрофессиональных медсестер. Технологический уровень оборудования клиники АСУТ не уступает лучшим клинка Германии и США, а уровень применения медицинских «ноу-хау» часто опережает их. Ежегодно мы наблюдаем, что все большее количество пациентов, которые ищут лечения за рубежом предпочитают лечению в Израиле в клинике АСУТ , в отличие от клиник Германии, Испании и США.

Ежегодно мы осуществляем более 85 000 хирургических операций и около 650 000 различных видов процедур и обследований. Из них 235 000 — обследование и анализы (такие, например, как КТ и МРТ), более 5000 процедур сердечной катетеризации.

Частный медицинский центр АСУТ — высокий уровень медицинского обслуживания!

В нашей больнице вам предложат высокий уровень медицинского обслуживания на каждом этапе лечения — от проведения диагностики, госпитализации, и к проведению операции и послеоперационного ухода. В Медицинском Центре АСУТ ежедневно работают 17 операционных, каждая из которых оснащена самым современным оборудованием. Каждый день наши хирурги используют «гибридные операционные», позволяющие сочетать операции, которые раньше можно было проводить только в два этапа.

Больница АСУТ располагает современное в Израиле отделения томографии. Здесь работают врачи-радиологи и опытные специалисты в области ядерной медицины мирового уровня. При проведении операции, пациенты получает минимально возможный уровень облучения, не наносит вреда здоровью. Наши хирурги проводят операции с применением уникальной технологии Американского космического ассоциации НАСА — «умного» робота-хирурга названного «Да Винчи». Этот андроид, находясь под управлением опытного врача-хирурга, может производить удаленное вмешательство и проводить сложные операции.

Пациентам больницы предоставлены просторные и комфортные палаты. Каждая из них рассчитана на двух пациентов, и оснащена всем необходимым современным оборудованием. Для максимального комфорта всех пациентов в АСУТ у каждой кровати установлен индивидуальный телевизор, транслирующий каналы в том числе и на русском языке, на всей территории больницы есть доступ к Wi-Fi, а у каждой кровати есть кнопка вызова.

Обратившись к нам, Вы получаете:

— Доступ к медицинским услугам, которые отвечают самым высоким мировым стандартам.

— Точную диагностику и лечение на ультрасовременном медицинском оборудовании, под личным наблюдением лучших медицинских специалистов.

— Доброжелательное обслуживание высококлассного медицинского персонала на весь период реабилитации.

Свяжитесь с нами для получения бесплатной медицинской консультации. Вам достаточно заполнить форму на сайте или сделать бесплатный звонок по указанным телефонам. Также для Вас предусмотрена возможность оставить нам свой номер телефона, после этого медицинский консультант нашей клиники свяжется с Вами в установленный Вами время.

Share

(Why?)

Опубликовано: Fri, 24 Feb 2017 10:34:43 +0000
Источник

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи