Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Котлеты с сыром названы полезными

22.03.2017

Медики видят непосредственную связь между склонностью людей к ожирению и тем, насколько калорийно их питание. Научные работники утверждают, что правильно приготовленные котлеты с сыром способствуют набору мышечной массы, поэтому полезны даже для жертв ожирения и диабета.

На страницах журнала «Вестник Здоровья» специалисты поделились своим мнением о таком блюде, как куриные котлеты с сыром. Исследователи заявили, что такие котлеты можно смело вводить в свой рацион тем, кто страдает недугами желудочно-кишечного тракта, диабетом, ожирением и гипертонией.

«Куриное мясо рекомендуют использовать при повышенных физических и умственных нагрузках, гриппе и простудных заболеваниях. Куриные котлеты с сыром восстанавливают силы и повышают тонус», — высказались эксперты.

По их словам, сыр хорошо сочетается с куриным мясом. Приготовленное из них блюдо не повредит даже беременным и кормящим грудью женщинам, отмечают специалисты.

Они напомнили, что сыр является превосходным источником белков, а содержащийся в нем жир активно участвует в формировании новых клеток иммунной системы и коры головного мозга, полезен для здорового синтеза гормонов и ферментов.

Что касается курятины, то это мясо, говорят медики, особенно полезно при повышенных физических и умственных нагрузках, гриппе и простудных заболеваниях.

(Why?)

Опубликовано: Wed, 22 Mar 2017 09:19:05 +0000
Источник

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи