Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Капризная щитовидка. Какие сезонные проблемы можно от нее ждать?

12.02.2018

Капризная щитовидка. Какие сезонные проблемы можно от нее ждать?

Каждая женщина с нетерпением ждет весну. Хочется взбодриться после затяжной зимы, привести себя в порядок, воплотить в жизнь все свои планы, которые строились долгими зимними вечерами. Но почему-то по утрам все так же непросто вставать с постели, а к вечеру все валится из рук и совсем не остается сил. И вероятность того, что планы так и останутся планами, предательски высока. К тому же лишний вес никак не уходит, а утратившие блеск волосы и тусклая кожа совсем не готовы к «выходу в свет». И такие весенние проблемы знакомы чуть ли ни каждой третьей представительнице прекрасного пола. Но не стоит отчаиваться: возможно, стоит просто… проверить щитовидную железу! И помочь ей пережить этот непростой для нее период времени. Ведь зачастую именно она становится причиной многих проблем: долгожданные первые «солнечные ванны» провоцирует выработку гормонов, из-за чего нарушается обмен веществ. Весной работа всего организма перестраивается, и ему нужно некоторое время, чтобы адаптироваться к измененному ритму жизни. На этот период его уязвимость повышается, и в первую очередь страдает именно щитовидная железа, да и вся эндокринная система в целом с ее колебаниями гормонов.

В последнее десятилетие многие эндокринологи отмечают увеличение количества людей с проблемами работы щитовидной железы.

Несмотря на все достижения медицины, проблемы эндокринной системы не становятся менее актуальными. Дело в том, что для решения проблем с щитовидной железой сегодня все так же применяют препараты йода, гормональные препараты, антитиреодные средства или оперативный метод. Но стоит отметить, что все эти методы имеют ряд побочных эффектов. И многие из них значительно снижают качество жизни.

Именно поэтому уже несколько десятков лет в центре внимания фитотерапевтов находится редкий вид травы: лапчатка белая. Особенно на нее надеются те, у кого есть проблемы с щитовидной железой. И это неудивительно. В Полесье еще с XVIII столетия заболевания щитовидной железы успешно лечили именно с помощью лапчатки белой

А на сегодняшний день ее свойства и польза для щитовидки неоднократно подтверждены клиническими исследованиями.

Основные работы по изучению свойств лапчатки проводились в 70-80-х гг. прошлого века. Клиническими исследованиями было установлено, что корень лапчатки белой — это мощный регулятор уровня гормонов щитовидной железы, а также эффективное средство при гипер- и гипотиреозе. Лапчатка также поддерживает нормальную функцию и размеры щитовидной железы. Она дает все самое важное для поддержания ее здоровья.

Только есть одно но: это довольно редкое растение, и его природных запасов хватит ненадолго.

Где найти лапчатку белую?

Сегодня никому не надо искать лапчатку белую и готовить из нее настойки и отвары. На полках аптек можно найти «Эндокринол» от компании «Эвалар»: растительный комплекс на основе именно лапчатки белой.

Компания «Эвалар» выращивает это уникальное растение на собственных плантациях в предгорьях Алтая и гарантирует высочайшее качество лапчатки, которая входит в состав «Эндокринола». Специалисты компании «Эвалар» тщательно следят за ростом растения и собирают его строго в период максимальной насыщенности биологически активными веществами, а после перерабатывают при низкотемпературных режимах, чтобы сохранить максимум пользы. Ведь эффективность препаратов на основе лапчатки зависит от качества экстракта. Оно же напрямую связано с грамотным выращиванием и переработкой.

Кроме того, это единственное в России средство с лапчаткой белой, позволяющее заботиться о здоровье щитовидной железы комплексно: капсулы — изнутри, крем — снаружи. Двойное действие — двойной результат!

Фото: Компания «Эвалар»

Комплекс «Эндокринол» позволяет:

— нормализовать баланс гормонов щитовидной железы;

— поддержать нормальную функцию щитовидной железы, ее структуру и размеры;

Благодаря «Эндокринолу» ваша щитовидная железа не допустит сезонных «капризов» и будет вырабатывать именно столько гормонов, сколько нужно для здоровья, отличного самочувствия и настроения. И вы сможете реализовать все планы и наслаждаться полноценной счастливой жизнью.

 

На правах рекламы

Published at Mon, 12 Feb 2018 08:28:28 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи