Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Из-за пяти заболевших энтеровирусом в Ревде закрыли ясельную группу

07.09.2017

Из-за пяти заболевших энтеровирусом в Ревде закрыли ясельную группу

Здоровье

У более 50 детей в Сургуте был диагностирован энтеровирус Коксаки, сообщает Ura.ru со ссылкой на данные окружного Роспотребнадзора.

Здоровье

Строительство нового здания для поликлиники областного онкологического диспансера завершено в Челябинске, сообщают в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Здоровье

Жираф по кличке Принцесса перенесла тяжелое заболевание, связанное с нарушением обмена веществ.

Здоровье

Главный государственный санитарный врач Российской Федерации Анна Попова дала официальный старт прививочной кампании против гриппа на стенде Роспотребнадзора во время Восточного экономического форума.

Здоровье

Временные нормативы на прием у врача не адресованы пациентам, а нужны «для проведения соответствующих расчетов», говорится в комментарии Минздрава, который есть у РБК.

Здоровье

Как сообщили в пресс-службе краевого министерства здравоохранения, в начале сентября онкологи ГБУЗ КОД №1 провели две сложнейшие операции на уровне мировых стандартов по восстановлению удаленных участков гортани, пораженных злокачественными опухолями.

Здоровье

Заболеваемость бешенством в регионе снижается В Саратовской области в 2017 году от бешенства привили более 266 тысяч животных, сообщила пресс-служба управления ветеринарии правительства Саратовской области.

Здоровье

Всего в образовательных организациях ЯНАО функционирует шесть медицинских классов в Надыме, Новом Уренгое, Салехарде и Лабытнанги, в которых обучаются 83 школьника.

Здоровье

Омские школьники больше не смогут есть на переменках мамины бутерброды. Чиновники запретили учащимся приносить с собой в школу еду из дома.

Здоровье

На время оформления необходимых документов министерством здравоохранения Краснодарского края совместно с городским управлением здравоохранения определены места, где горожане смогут в ближайшие дни получать лекарства по льготным рецептам.

Здоровье

Проснувшись в реанимации перинатального центра «ДАР» утром 23 августа, жительница Ключевского района Татьяна Колотилина позвонила мужу и поздравила с рождением дочери.

Здоровье

Более 101 млн. рублей выделено из областного бюджета на капитальный ремонт родильного дома в Усолье-Сибирском.

Здоровье

По результатам проверок управления Роспотребнадзора по организации питания детей и подростков за 2016–2017 годы организации, предоставляющие питание, были оштрафованы на общую сумму 1,5 млн рублей.

Здоровье

Коровы заболевали в личных подсобных хозяйствах. Заболевание не стало массовым, но его причины до их пор не определены.

Здоровье

Чекин рассказал, что в Якутии в скором времени планируют создать Центр ревматологии, в котором будут бороться с распространенной в республике краевой патологией суставов.

(Why?)

Published at Thu, 07 Sep 2017 07:17:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи