Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Из Турции идет вирус Коксаки: заболеть может каждый

10.08.2017

Из Турции идет вирус Коксаки: заболеть может каждый

Здоровье

Информация, полученная от Минздрава Турции, Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и других официальных источников, говорит о том, что ситуация с распространением вируса Коксаки не столь критична, как ранее сообщали СМИ. К таким выводам пришел Роспотребнадзор.

Здоровье

Врачи обнаружили у 62-летнего британца редкое неврологическое заболевание, вызванное применением зубной пасты с цинком, сообщило РИА ФАН. Из-за болезни мужчина потерял способность ходить. Сообщается, что около шести месяцев назад мужчина почувствовал онемение в ногах.

Здоровье

Два ребенка из Ярославля подхватили вирус Коксаки, отдыхая в Турции. Об этом сообщили сотрудники городской больницы в среду, 9 августа. Семья отдыхала в Алании еще в июне.

Здоровье

В Гвинее стартуют пострегистрационные испытания российской вакцины от лихорадки Эбола, сообщила журналистам пресс-служба Минздрава РФ.

Здоровье

В суд обратилась мать, которая предоставила документы об инвалидности ребенка и заключение врача. В нем было указано, что больной должен принимать для лечения препараты «Методжект» и «Хумира». Впрочем, облздрав отказал в предоставлении медикаментов «по причине ограниченного финансирования».

Здоровье

Бассейны в образовательных, спортивных и оздоровительных учреждениях Тюмени закрыли из-за вспышки серозного менингита. Помимо этого, приостановлена работа детских игровых комнат в городских торговых центрах, сообщили в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора.

Здоровье

Более 76 тысяч пожилых москвичей с тремя и более хроническими заболеваниями теперь наблюдаются у личного терапевта, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Попасть на прием к личному врачу могут женщины в возрасте от 55 и мужчины от 60 лет.

Здоровье

Маникюрные салоны и точки ногтевого сервиса могут представлять серьезную опасность.

Здоровье

Смольный — а точнее, вице-губернатор Ольга Казанская — еще в 2016 году выходила в Минздрав с предложением возродить вытрезвители, однако министр Вероника Скворцова отказалась решать этот вопрос на площадках министерства здравоохранения.

Здоровье

Программа поддержки и причисления медицинских кадров заработает с 1 января 2018 года. В течение двух с проливной лет после её старта в регионе может быть ликвидирован дефицит врачей и среднего медицинского персонала.

Здоровье

На Урале более 40% жителей с положительным ВИЧ-статусом за последний год не смогли найти нужных лекарств. Об этом свидетельствуют результаты исследования некоммерческого партнерства «Е.В.А.». Исследование проводилось в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Самаре и Ленинградской области.

Здоровье

В I полугодии 2017 года 37 врачей Мордовии прошли обучение в федеральных медицинских центрах. Также запланировано обучение еще 20 специалистов за рубежом. Об этом сообщил врио Главы Мордовии Владимир Волков в ходе заседания «Круглого стола» по вопросам здравоохранения.

Здоровье

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт раскритиковал работу ветеринарных служб Омской области, допустивших столь масштабное распространение африканской чумы свиней по региону. Кроме этого, он обвинил их в замалчивании случаев заболевания животных.

Здоровье

Программа была рассчитана на то, что в регион должны были приехать 826 врачей-специалистов и 1253 специалиста среднего звена, на сегодняшний день прибыли 474 врача и 467 специалистов среднего звена. Ещё 60 выпускников медицинских вузов прибудут на остров в конце лета.

Здоровье

Активисты регионального отделения ОНФ оценили работу поликлиник Орловской области. Мониторинг показал, что проблемы в больницах одни и те же: в основном это очереди, нехватка врачей, а также отсутствие терминалов для электронной записи.

(Why?)

Published at Wed, 09 Aug 2017 13:48:29 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи