Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Эксперты установили самые вредные утренние привычки

30.03.2017

Ежедневно после пробуждения люди совершают ошибки, которые могут разрушить весь день. Эксперты определили 8 привычек, от которых стоит избавиться ради прекрасного дня.

Слишком компактный завтрак. Как известно, завтрак является основой дневного рациона, поэтому он должен быть максимально полезным и питательным. Люди без достаточно объемного завтрака будут чувствовать усталость и голод уже до полудня и чтобы не перекусывать в это время нужно иметь здоровый завтрак каждый день.

Проверка гаджетов после пробуждения. Некоторые люди по работе или из-за зависимости от социальных сетей первым делом после пробуждения идут проверять электронную почту. По словам экспертов, это одна из самых грубейших ошибок по утрам, которая приводит к плохому самочувствию в течение дня. Вместо того, чтобы чувствовать стресс от постоянной проверки своей почты стоит сделать зарядку, позавтракать или просто приятно провести время с близкими.

Телевизор по утрам. Вместо того, чтобы тратить время на сон или включать бессмысленный ящик для «фона», эксперты советуют поспать лишнее время или включить приятную музыку.
Чтобы не пропускать важные новости не стоит прибегать к одному источнику, а сравнивать информацию в газетах, у коллег и просто знакомых. Негативно настроенное общество Несмотря на то, что с самого утра соседи начали выяснять отношения или громко включили телевизор, в магазине скопилась очередь, а в метро находиться слишком душно и складывается впечатление раздраженной толпы, нужно абстрагировать себя от всеобщего негативного настроения. С самого утра не стоит поддаваться на провокации и стоит помнить, что никакие соседи или незнакомцы в очереди не могут испортить день.

Спешка. Собираться на работу с утра в спешке может перевернуть с ног на голову целый день. Ведь когда человек спешит, то забывает или просто не успевает сделать какие-то бытовые мелочи выбросить мусор или помыть посуду после завтрака. Поэтому стоит приводить дом в порядок перед выходом, чтобы вернуться после рабочего дня в чистое и уютное жилище. К тому же спешка по утрам может привести к мелким неудачам или забытым ключам.

Длительный сон в выходные. Часто люди позволяют себе поспать дольше в свой выходной, так как за всю рабочую неделю накопилась усталость, но эксперты не разрешают проводить в постели слишком долго. Если человек проспит намного дольше обычного, то у него начнет болеть голова, появиться усталость, а дневного времени останется в обрез.

Кофе натощак. Очень часто люди, просыпаясь, любят выпить чашечку кофе, что очень вредит организму. Если употребить вышеуказанный напиток на голодный желудок, могут начаться проблемы с пищеварением и также это чревато развитием гастрита.

Начало дня с мыслями о проблемах. Проснувшись следует решительно настроиться на позитивный день и эксперты не советуют при этом вспоминать о проблемах, например, об отсутствии денег, завале на работе и прочем. Если не получается мыслить позитивно, стоит послушать любимую музыку.

(Why?)

Опубликовано: Wed, 29 Mar 2017 21:21:43 +0000
Источник

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи