Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Два ребенка из Ярославля подхватили в Турции вирус Коксаки

10.08.2017

Два ребенка из Ярославля подхватили в Турции вирус Коксаки

Подробнее о событии

ПолитЭксперт

06:09

ГТРК Ярославия

14:05

Ярославский регион. Северный край

13:23

Московский Комсомолец

09:48

интервью

Первый Ярославский

11:40

ТК Звезда

11:32

МОЁ! Оnline (Воронеж)

08:43

статья

Новости Ярославля 76.ru

07:48

статья

Все источники — 19

Здоровье

У 62-летнего мужчины диагностировали редкое неврологическое заболевание. Оказалось, что каждую неделю 62-летний мужчина использовал по четыре тюбика пасты для зубных протезов. Сначала он почувствовал боль и онемение в ногах, а через полгода и вовсе не смог ходить.

Здоровье

Бассейны в образовательных, спортивных и оздоровительных учреждениях Тюмени закрыли из-за вспышки серозного менингита. Помимо этого, приостановлена работа детских игровых комнат в городских торговых центрах, сообщили в пресс-службе регионального Управления Роспотребнадзора.

Здоровье

В суд обратилась мать, которая предоставила документы об инвалидности ребенка и заключение врача. В нем было указано, что больной должен принимать для лечения препараты «Методжект» и «Хумира». Впрочем, облздрав отказал в предоставлении медикаментов «по причине ограниченного финансирования».

Здоровье

Более 76 тысяч пожилых москвичей с тремя и более хроническими заболеваниями теперь наблюдаются у личного терапевта, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Попасть на прием к личному врачу могут женщины в возрасте от 55 и мужчины от 60 лет.

Здоровье

Рост заболеваемости эпидемическим паротитом (свинкой) зарегистрирован в первом полугодии 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, при этом по таким инфекциям как коклюш, сальмонеллёз и дизентерия наблюдается существенный спад, сообщила журналистам глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Здоровье

Программа была рассчитана на то, что в регион должны были приехать 826 врачей-специалистов и 1253 специалиста среднего звена, на сегодняшний день прибыли 474 врача и 467 специалистов среднего звена. Ещё 60 выпускников медицинских вузов прибудут на остров в конце лета.

Здоровье

Маникюрные салоны и точки ногтевого сервиса могут представлять серьезную опасность.

Здоровье

Смольный — а точнее, вице-губернатор Ольга Казанская — еще в 2016 году выходила в Минздрав с предложением возродить вытрезвители, однако министр Вероника Скворцова отказалась решать этот вопрос на площадках министерства здравоохранения.

Здоровье

Программа поддержки и причисления медицинских кадров заработает с 1 января 2018 года. В течение двух с проливной лет после её старта в регионе может быть ликвидирован дефицит врачей и среднего медицинского персонала.

Здоровье

Активисты регионального отделения ОНФ оценили работу поликлиник Орловской области. Мониторинг показал, что проблемы в больницах одни и те же: в основном это очереди, нехватка врачей, а также отсутствие терминалов для электронной записи.

Здоровье

На Урале более 40% жителей с положительным ВИЧ-статусом за последний год не смогли найти нужных лекарств. Об этом свидетельствуют результаты исследования некоммерческого партнерства «Е.В.А.». Исследование проводилось в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Самаре и Ленинградской области.

Здоровье

Время ожидания у кабинета доктора уменьшится втрое. Диспансеризацию можно будет пройти всего за пару дней. Впрочем, новая модель, которую неформально называют «Бережливая поликлиника», опробуется уже более полугода в нескольких регионах.

Здоровье

Эпидемию туберкулеза в России Минздрав планирует победить к 2030 году. Однако полностью избавиться от заболевания не получится, так как для этого должны пройти десятилетия. Об этом рассказала главный фтизиатр ведомства Ирина Васильева.

Здоровье

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт раскритиковал работу ветеринарных служб Омской области, допустивших столь масштабное распространение африканской чумы свиней по региону. Кроме этого, он обвинил их в замалчивании случаев заболевания животных.

Здоровье

Власти Петербурга откроют специальные паллиативные отделения для детей с тяжелыми нарушениями, которым предстоит перевод из детских домов-интернатов в психоневрологический интернат для взрослых.

(Why?)

Published at Wed, 09 Aug 2017 10:09:13 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи