Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

До конца 2018 года в России введут стандарт работы врачей

05.09.2017

До конца 2018 года в России введут стандарт работы врачей

Здоровье

Число россиян, заболевших вирусом Коксаки в турецкой Анталье, увеличилось до 59. Об этом говорится в сообщении департамента «Ситуационно-кризисный центр МИД РФ». МИД РФ 22 августа сообщал о 42 заболевших Коксаки в Турции россиянах.

Здоровье

В 2017-м владимирские медики приобрели новый препарат – «Совигрипп», который, по их мнению, гораздо эффективнее ему подобных. Вакцина входит в российский календарь прививок и для пациентов является бесплатной.

Здоровье

Если же на расческе остается целый клок волос, это один из признаков скрытого воспалительного процесса в организме.

Здоровье

В Тульской области в текущем году было обработано 876 гектар территории, что на 17% больше, чем в 2016-м году. В управлении Роспотребнадзора напомнили, что в случае присасывания клеща необходимо обратиться в больницу для его удаления.

Здоровье

Роспотребнадзор предупредил россиян о распространении гепатита Е (HEV) в Великобритании, сообщают «Аргументы недели». Тысячи граждан Соединенного Королевства заразились заболеванием. Болезнетворные организмы нашли в импортируемых в Великобританию продуктах из свинины.

Здоровье

Как информирует пресс-служба областного правительства, в двух медорганизациях Калининграда назначили новых руководителей. Управляющим Городской станции скорой помощи стал Алексей Стенин. До 2008 года он руководил Калининградской областной клинической больницей.

Здоровье

В поликлинике № 1 (3-й горбольницы) на улице Геннериха капитальный ремонт планируют завершить летом–осенью 2018 года, а в поликлинике № 2 на улице Будищева – осенью–зимой 2018 года. Также в следующем году планируют завершить ремонтные работы в стационаре этой больницы.

Здоровье

Зауральцы стали меньше умирать от рака — по итогам первых шести месяцев этого года смертность уменьшилась с 265 до 226 случаев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Здоровье

5 и 8 сентября в Калининграде пройдет очередная акция по вакцинации против гриппа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Здоровье

Напомним, на 1 сентября по первичным экстренным извещениям зарегистрировано 243 случая энтеровирусной инфекции.

Здоровье

Хирурги торакального отделения Областной клинической больницы №1 провели сложнейшую операцию при гигантской грыже. Размер грыжи достигал 45 см и занимал более трех областей брюшной полости. Пациент ходил с ней целых 10 лет.

Здоровье

По последним данным Мосгорстата, москвичи чаще всего страдают от болезней органов дыхания (см. таблицу).

Здоровье

C 9 по 12 октября 2017 года в Тверской области будет работать поезд со специально оборудованным вагоном для информирования граждан по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции 9 октября состав прибудет на железнодорожный вокзал Твери, сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

Здоровье

Волгоградская область не случайно стала площадкой для обучения — регион первым в России получил вертолет санитарной авиации по федеральной программе. Напомним, воздушное судно поступило на вооружение волгоградской медицины в июне этого года.

Здоровье

Сборы средств в интернете на лечение детей за рубежом далеко не всегда содержат корректную информацию, прежде чем перевести деньги, можно проверить в Минздраве, действительно ли ребенку не могут помочь в России.

(Why?)

Published at Mon, 04 Sep 2017 22:33:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи