Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Брянцам напомнили про страшный вирус Коксаки в Турции

24.08.2017

Брянцам напомнили про страшный вирус Коксаки в Турции

Подробнее о событии

БрянскToday

00:32

Брянская улица

вчера в 12:15

Известия Мордовии

вчера в 10:05

АиФ Пермь

вчера в 09:24

АиФ — Черноземье

вчера в 09:10

статья

ГТРК Курск

вчера в 08:53

Свойкировский.рф

вчера в 07:26

ГТРК Мордовия

вчера в 06:10

Все источники — 8

Здоровье

Эпидемия вируса иммунодефицита человека в России набирает обороты — весной 2017 года темп роста увеличился на 4% в сравнении с тем же показателем в прошлом году.

Здоровье

Убрать информацию о вреде сахара и соли для здоровья человека из «Стратегии формирования здорового образа жизни человека до 2025 года» предлагает Минсельхоз РФ.

Здоровье

Новых главврачей назначили в трех больницах области с подачи экспертного совета по вопросам кадровой политики при облздраве. Как сообщили «КП-Волгоград» в ведомстве, главным врачом Фроловской ЦРБ стал Вячеслав Буянов, который ранее заведовал филиалом скорой помощи в Михайловке.

Здоровье

За прошедшую неделю (с 14 по 20 августа 2017) пострадало 204 человека, в том числе 61 ребёнок (до 14 лет). В регионе зарегистрировано 66 случаев заболевания клещевым энцефалитом, из них 8 случаев — среди детей. Клещевой боррелиоз подтвержден у 64 взрослых и 4 детей.

Здоровье

Санатории и курорты становятся все более недоступными для российских рабочих, трудящихся на вредных и опасных производствах. Число отдыхающих таким образом снизилось с 2014 года на 12 %. Такие цифры приводят «Известия».

Здоровье

По словам чиновника, речь идет об очень ответственном участке деятельности для главных врачей. Хамитов отметил, что уже много раз говорилось о необходимости минимизировать смертность детей в возрасте до одного года.

Здоровье

В кластер входят краевая клиническая больница, онкоцентр, федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, краевой перинатальный центр «ДАР». Так, из центра «ДАР», открывшегося в декабре 2016 года, несколько дней назад выписали тысячного по счету малыша.

Здоровье

В субботу, 26 августа, в детской городской больнице № 1 пройдет на день открытых дверей.

Здоровье

В Перми врачи совершили очередное чудо — им удалось вылечить 17-летнюю девушку, которая более 3 месяцев не могла самостоятельно дышать. Юная пермячка ранней весной перенесла острое респираторное заболевание. Она лечилась и болезнь вроде ушла, но через неделю состояние девушки внезапно ухудшилось.

Здоровье

Как говорится, готовь сани летом. На Ставрополье поступила первая партия вакцины «Совигрипп», которая используется для предсезонной иммунизации взрослого населения. 425 тысяч доз было передано в медицинские организации региона.

Здоровье

О необходимости развития санавиации, особенно в отдаленных регионах, заявил год назад премьер-министр Дмитрий Медведев: «Мы будем стараться изыскивать какие-то дополнительные финансы и загружать наших производителей, у нас появились хорошие образцы российских вертолетов, которые специально для этого приспособлены».

Здоровье

В прошлом году от гриппа привили 41% населения области (более 592 тысяч человек), в текущем эпидсезоне планируют вакцировать уже 45% жителей.

Здоровье

«В этом году планируется реализовать успешный опыт и проект прошлого года — размещение мобильных бригад по вакцинации не только у крупнейших станций метро, но и в районе МЦК», — рассказал руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Здоровье

Врачи тюменского «Медицинского города» освоили новый способ лечения раковых новообразований кожи — фотодинамическую терапию. Курс обучения эффективной технологии прошел врач-онколог Анатолий Егорин, сообщают в пресс-службе больницы.

Здоровье

Роспотребнадзор ранее признал небезопасными для здоровья туристов условия в районе турецкого залива Анталья из-за вспышки вируса Коксаки. Сейчас в Турции, по разным оценкам, находится 370-400 тыс. туристов из России. При этом туроператоры не фиксировали массовых отказов от туров в Турцию.

(Why?)

Published at Thu, 24 Aug 2017 04:32:00 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи