Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Больше не яд: Минсельхоз предложил не считать соль и сахар вредными

24.08.2017

Больше не яд: Минсельхоз предложил не считать соль и сахар вредными

Здоровье

Эпидемия вируса иммунодефицита человека в России набирает обороты — весной 2017 года темп роста увеличился на 4% в сравнении с тем же показателем в прошлом году.

Здоровье

Специалисты составили список из десяти продуктов, которые запрещено есть перед свиданием. Все потому что они могут снизить либидо и «убить» любовное настроение.

Здоровье

С каждым годом всё меньше россиян, работающих на вредных и опасных производствах, получают санаторно-курортное лечение. С 2014 года их количество в целом по стране снизилось на 12%.

Здоровье

В Перми врачи совершили очередное чудо — им удалось вылечить 17-летнюю девушку, которая более 3 месяцев не могла самостоятельно дышать. Юная пермячка ранней весной перенесла острое респираторное заболевание. Она лечилась и болезнь вроде ушла, но через неделю состояние девушки внезапно ухудшилось.

Здоровье

Новых главврачей назначили в трех больницах области с подачи экспертного совета по вопросам кадровой политики при облздраве. Как сообщили «КП-Волгоград» в ведомстве, главным врачом Фроловской ЦРБ стал Вячеслав Буянов, который ранее заведовал филиалом скорой помощи в Михайловке.

Здоровье

«В этом году планируется реализовать успешный опыт и проект прошлого года — размещение мобильных бригад по вакцинации не только у крупнейших станций метро, но и в районе МЦК», — рассказал руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун.

Здоровье

Служба скорой помощи в Калмыкии пополнилась вертолетом Ми-8, всего же в этом году на создание санитарной авиации в республике будет направлено более 128 млн рублей. Об этом сообщили в среду в пресс-службе правительства региона.

Здоровье

В прошлом году от гриппа привили 41% населения области (более 592 тысяч человек), в текущем эпидсезоне планируют вакцировать уже 45% жителей.

Здоровье

Автор диеты «5:2» доктор Майкл Мосли советует отдавать предпочтение продуктам, богатым белком — они лучше насыщают.

Здоровье

Ежедневно в Липецке регистрируют до семи заболевших. Среди них 98 % — дети до 14 лет.

Здоровье

В регионе найдено еще два очага африканской чумы свиней. Это ЛПХ М. В. Брант в деревне Ивановка Исилькульского района и ЛПХ А. А. Крузе в деревне Гуровка Тюкалинского района.

Здоровье

Отделение паллиативной медицинской помощи на 15 коек открылось в Каширской центральной районной больнице, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Здоровье

В этом году в Новосибирской области зарегистрировано 20 518 обращений с покусами клещами.

Здоровье

По словам чиновника, речь идет об очень ответственном участке деятельности для главных врачей. Хамитов отметил, что уже много раз говорилось о необходимости минимизировать смертность детей в возрасте до одного года.

Здоровье

Роспотребнадзор ранее признал небезопасными для здоровья туристов условия в районе турецкого залива Анталья из-за вспышки вируса Коксаки. Сейчас в Турции, по разным оценкам, находится 370-400 тыс. туристов из России. При этом туроператоры не фиксировали массовых отказов от туров в Турцию.

(Why?)

Published at Thu, 24 Aug 2017 01:29:27 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи