Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Более 400 человек жалуются на отказ в возврате денег на туры в Турцию

21.08.2017

Более 400 человек жалуются на отказ в возврате денег на туры в Турцию

Здоровье

Проектом реформы системы здравоохранения Украины предлагается сделать плановые роды платными. Взиматься деньги за родовспоможение будут с 2019 года, сообщает телеканал «360» со ссылкой на украинские СМИ. Будущим мамочкам предоставят «пакет услуг», что именно будет в него входить, не уточняется.

Здоровье

По словам доктора медицинского факультета Университета Далхаузи в Новой Шотландии Ольги Тео, сидячий образ жизни ассоциировался с более высоким риском смерти не у всех, а лишь у наиболее уязвимых или слабых людей, которые игнорировали рекомендации об умеренной физической активности.

Здоровье

За минувший сезон в Омской области от гриппа умерли две молодые женщины. Как рассказала заместитель министра здравоохранения Омской области Ольга Богданова, обе они были не привиты от гриппа, кроме того, сказалось позднее обращение к врачу и фоновое тяжелое заболевание.

Здоровье

В основном болеют дети до 14 лет, большинство из них – жители губернской столицы. Согласно данным регионального Роспотребнадзора, в настоящее время было зарегистрировано пять случаев заболевания вирусом Коксаки.

Здоровье

В ведомстве утоняют, что список лучших медиков был сформирован на сайте рейтинг-врачей.рф. На этом ресурсе, можно найти информацию о деятельности врачей, обменятся опытом, а также ответить на вопросы пациентов.

Здоровье

В пятницу, 25 августа, в Зашекснинском районе Череповца на десять дней для проведения реконструкции закроется седьмая поликлиника, сообщается на сайте медучреждения.

Здоровье

Вода в двух озерах Нижнего Новгорода соответствует санитарным нормам по микробиологическим показателям по состоянию на 21 августа, сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Это озеро Верхнее Приокского района и Второе озеро Щелоковского хутора.

Здоровье

На территории пастбища у села Смоленка в Перелюбском районе сегодня, 21 августа, установлен карантин по бешенству животных. Об этом сообщает управление ветеринарии правительства Саратовской области. Карантин введен сроком на два месяца в связи с выявлением бешенства у павшей коровы.

Здоровье

Высокотехнологичную помощь при инфарктах миокарда, острых расстройствах мозгового кровообращения получили почти 500 человек. До настоящего времени такие операции проводили на единственном подобном комплексе.

Здоровье

Россельхознадзор зафиксировал новые вспышки африканской чумы свиней (АЧС) в Омской и Владимирской областях, а также в Краснодарском крае, сообщается на сайте ведомства.

Здоровье

Почти половина жителей Калининградской области будет привита от гриппа в этом сезоне. Такие данные озвучили эксперты на заседании межведомственной комиссии по борьбе с инфекционными, социально значимыми и иными заболеваниями.

Здоровье

Режим дополнительного хлорирование вводится на основании постановления главного государственного санитарного врача по Тюменской области от 11 августа 2017 года.

Здоровье

Количество людей, заболевших сибирским клещевым тифом, в Алтайском крае на сегодняшний день увеличилось до 443.

Здоровье

С 23 по 25 августа в павильоне № 75 ВДНХ состоится VII форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни».

Здоровье

С начала текущего года в центры здоровья первично обратилось более 50 тысяч жителей Подмосковья, обследования в данных центрах позволяют оценить состояние здоровья, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

(Why?)

Published at Mon, 21 Aug 2017 14:39:28 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи