Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Антибактериальное мыло признали опасным для беременных

11.08.2017

Антибактериальное мыло признали опасным для беременных

Здоровье

Роспотребнадзор рекомендует потребителям в первую очередь обращать внимание на чистоту помещения, оборудования и инструментов для маникюра и педикюра (они должны обязательно дезинфицироваться и стерилизоваться, а салфетки — быть одноразовыми).

Здоровье

Эпидемия холеры в Йемене распространилась почти на все провинции страны, заболеванием заразились более 480 тыс. человек. Об этом сообщил в четверг официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик.

Здоровье

Сальмонеллу Typhi murium нашли на пляже, расположенном на набережной Авиастроителей, 4л. А увеличение в 1,9 раз колиформных бактерий на пляже возле парка «Алые паруса» на улице Арзамасской. На этих пляжах категорически запрещается купаться.

Здоровье

Специальность «гериатрия» в течение трех лет получат около 3,5 тысяч российских врачей, сообщает пресс-служба вице-премьера Ольги Голодец после совещания на тему развития гериатрической помощи.

Здоровье

Региональное ведомство объявило сбор обращений об инфекциях, которые жители Волгоградской области могли завезти из Турецкой Республики. Как сообщили ИА «СоцИнформБюро» в пресс-службе Роспотребнадзора, специалисты не исключают, что многие граждане могли заразиться на отдыхе энтеровирусной инфекцией.

Здоровье

3 тыс. 60 проб питьевой воды по санитарно-химическим и 4 тыс. 833 пробы воды по микробиологическим показателям отобрано и исследовано сотрудниками управления Роспотребнадзора по Пензенской области за первое полугодие 2017 года.

Здоровье

За семь месяцев текущего года в области зарегистрировано 42 случая энтеровирусной инфекции, в том числе 25 случаев энтеровирусного менингита и 17 случаев энтеровирусного фарингита. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечен рост заболеваемости в 1,7 раза по области.

Здоровье

Появившаяся в сети информация о вспышке заболеваний, вызванных вирусом Коксаки, в Турции не на шутку напугала жителей Краснодарского края. Мол, сейчас отдыхающие вернутся с отпусков из-за бугра и «привезут с собой болячку».

Здоровье

Гепатит С, вирус которого был открыт учеными всего каких-то три десятилетия назад, ворвался в нашу жизнь столь стремительно, что еще лет через двадцать эксперты предрекают стране эпидемию вирусных циррозов. Конечно, в том случае, если пациентов не будут лечить.

Здоровье

Всего же в Новосибирске, по данным специалистов, проживают 24 тысячи ВИЧ-инфицированных граждан. С начала текущего года количество выявленных случаев заражения ВИЧ снизилось в сравнении с аналогичным периодом минувшего года и составило 1890.

Здоровье

На территории России АЧС впервые был зарегистрирован в 2007 году. Только в этом году зафиксированы всплески вируса в Московской, Иркутской, Саратовской, Орловской, Ростовской, Владимирской и Ивановской областях.

Здоровье

Еще одной причиной для образования устойчивости является употребление в пищу мяса животных, для ускорения роста которых используют антибиотики. Отмечается, что устойчивость организмов к антибиотикам является глобальной проблемой.

Здоровье

Родители могут записать своего ребенка на прием к специалисту через Интернет прямо из дома. Это значительно экономит время пациентов и врачей. В самой регистратуре установлен инфомат, через который в течение минуты можно записаться на приём.

Здоровье

3 июля заболел двухлетний малыш, который за день до этого вернулся из Турции. Мальчик успел посетить групповое занятие с психологом, на котором присутствовали восемь его сверстников. А буквально через три дня температура подскочила у двух девочек, которые занимались в этой группе.

Здоровье

Будни сотрудников скорой помощи «примерили» владимирские депутаты. Представители движения «Народный контроль» и горсовета вместе с фельдшерами и водителями выезжали на реальные вызовы горожан.

(Why?)

Published at Thu, 10 Aug 2017 17:28:20 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи