Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Сомневаетесь какую клинику выбрать?

Введите Ваш номер телефона и получите бесплатную консультацию по выбору клиники и врача за рубежом!

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Американцы подсели на рыбьи антибиотики

12.08.2017

Американцы подсели на рыбьи антибиотики

Здоровье

Роспотребнадзор опубликовал специальные рекомендации для тех, кто сейчас отдыхает в Турции. Соответствующее сообщение появилось на сайте ведомства. Как отмечают специалисты, вирус Коксаки хорошо переносит низкие температуры, сохраняется в воде.

Здоровье

Областную больницу ждет капитальный ремонт. Об этом сегодня журналистам рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Глава региона приехал в лечебное учреждение без предупреждения и пообщался с персоналом и пациентами.

Здоровье

Елена Мещерякова из Нехаевского района стала мамой в девятый раз. В пятницу, 11 августа, ее вместе с новорожденной дочерью выписали из областного клинического перинатального центра № 2 в Волжском. В семье Мещеряковых восемь детей: 18-летняя дочь и семеро сыновей.

Здоровье

За прошедшую неделю в Псковской области зарегистрированы 2 пострадавших от укусов клещей с подозрением на заболевание вирусным энцефалитом и 1 случай заражения энцефалитом у ребёнка, инфицированного при употреблении сырого козьего молока.

Здоровье

11 августа Губернатор Игорь Руденя и заместитель Председателя Госдумы РФ, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев вручили ключи от нового реанимобиля руководству детской областной клинической больницы.

Здоровье

Чиновники надеются, что в скором времени ситуация изменится В детских поликлиниках Нижнего Новгорода не хватает вакцин от полиомиелита. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции с руководителем Управления Роспотребнадзора Нижегородской области Наталией Кучеренко.

Здоровье

Особый рафтинг требуют и особой тщательной подготовки от организаторов, поэтому проводят его пока раз в неделю и только под контролем опытных инструкторов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Здоровье

В Приморском крае на 07 августа обратились за медицинской помощью по факту укусов клещами 6663 человека, из них 1523 – дети, сообщает Роспотребнадзор. Случаи присасывания клещей зарегистрированы на 30 районах края.

Здоровье

«Встречи медицинских специалистов с жителями районов Пензенской области будут проводиться постоянно по различным актуальным тематикам, связанным с сохранением здоровья», — сказала заместитель главного врача Пензенского областного центра медицинской профилактики Ирина Пузракова.

Здоровье

За последнюю неделю в Алтайском крае клещи покусали 110 местных жителей, которые сразу после этого обращались к медицинским работникам. Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, всего с начала летнего сезона в местные поликлиники обратились почти 11 тысяч человек.

Здоровье

Руководитель новосибирского Центра хирургии аорты, коронарных и периферических артерий Александр Чернявский рассказал ТАСС, что хирурги провели уникальную операцию, установив пациентке два насоса для протезирования сердца.

Здоровье

Всего на территории региона был зарегистрирован 21 очаг африканской чумы свиней и 3 инфицированных объекта в 8 муниципальных районах. Управление Россельхознадзора по Омской области опубликовало на своем сайте список личных подсобных хозяйств, в которых была обнаружена африканская чума свиней.

Здоровье

В Волгоградской области впервые организован отдых в летнем лагере для детей с редким диагнозом. Этому способствовали активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта. Дети с диагнозом «целиакия» отправились в лагерь «Дружба» Дубовского района.

Здоровье

Уникальная пациентка прибыла в отделение травматологии больницы с диагнозом «чрезвертельный переломом левого бедра со смещением». Несмотря на солидный возраст, у женщины не оказалось противопоказаний к проведению сложной операции и на следующий день была успешно пооперирована.

Здоровье

По словам Геннадия Жалнина, новый состав ОНК приступил к работе уже на следующий день после торжественного вручения им мандатов. Событие прошло в Общественной палате РБ 8 августа.

(Why?)

Published at Fri, 11 Aug 2017 17:32:26 +0000

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 5 из 5)


Сравните цены на лечение в клиниках Израиля и сэкономьте до 30% от стоимости!

Отделения
Популярные врачи
Доктор Рам Эйтан

Доктор Рам Эйтан

Онкогинеколог

Профессор Шломи Константини

Профессор Шломи Константини

Нейрохирург, специалист в области детской нейрохирургии

Доктор Яков Коэн

Доктор Яков Коэн

Гинеколог

Все врачи